Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
25 (8+17)
20 (9+11)
Лучшие снайперы
13
9
Трактор (2009)
Металлург (2009)
18
Сыграно матчей
18
11
Победы
7
73
Забитые голы
60
4.06
Забитые голы в среднем за матч
3.33
15
Голы в большинстве
22
3
Голы в меньшинстве
1
62
Голы в равных составах
42
2
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
2
236
Штрафные минуты
190
662
Броски в створ ворот
525
10.88
Реализация бросков в створ ворот, %
11.43
21
Голов забито в 1 периоде
21
25
Голов забито во 2 периоде
17
30
Голов забито в 3 периоде
25
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
7
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
6
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (3+10)
12 (6+6)
Лучшие снайперы
7
6
Трактор (2009)
Металлург (2009)
10
Сыграно матчей
8
7
Победы
4
3
Поражения
4
39
Забитые голы
30
30
Пропущенные голы
34
3.9
Забитые голы в среднем за матч
3.75
3
Пропущенные голы в среднем за матч
4.25
11
Голы в большинстве
11
2
Голы в меньшинстве
1
33
Голы в равных составах
18
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
142
Штрафные минуты
74
116
Штрафные минуты соперников
94
368
Броски в створ ворот
224
10.33
Реализация бросков в створ ворот, %
13.39
301
Броски соперников в створ ворот
294
9.97
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.56
12
Голов забито в 1 периоде
10
11
Голов пропущено в 1 периоде
9
16
Голов забито во 2 периоде
7
10
Голов пропущено во 2 периоде
9
15
Голов забито в 3 периоде
11
14
Голов пропущено в 3 периоде
15
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (5+7)
10 (4+6)
Лучшие снайперы
6
4
Трактор (2009)
Металлург (2009)
8
Сыграно матчей
10
4
Победы
3
4
Поражения
7
34
Забитые голы
30
30
Пропущенные голы
39
4.25
Забитые голы в среднем за матч
3
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.9
4
Голы в большинстве
11
1
Голы в меньшинстве
0
29
Голы в равных составах
24
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
94
Штрафные минуты
116
74
Штрафные минуты соперников
142
294
Броски в створ ворот
301
11.56
Реализация бросков в створ ворот, %
9.97
224
Броски соперников в створ ворот
368
13.39
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.33
9
Голов забито в 1 периоде
11
10
Голов пропущено в 1 периоде
12
9
Голов забито во 2 периоде
10
7
Голов пропущено во 2 периоде
16
15
Голов забито в 3 периоде
14
11
Голов пропущено в 3 периоде
15
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
4
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
23.02.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2009):
14.09.2024
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
12.03.2022 Металлург - Трактор 6:7
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
15.09.2024 Металлург - Трактор 0:6
Самая крупная победа команды Металлург (2009):
25.02.2023 Трактор - Металлург 2:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов