Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (9+11)
19 (9+10)
Лучшие снайперы
9
9
Трактор (2009)
Салават Юлаев (2009)
18
Сыграно матчей
18
9
Победы
9
59
Забитые голы
52
3.28
Забитые голы в среднем за матч
2.89
12
Голы в большинстве
10
5
Голы в меньшинстве
2
39
Голы в равных составах
40
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
215
Штрафные минуты
241
589
Броски в створ ворот
602
9.85
Реализация бросков в створ ворот, %
8.64
11
Голов забито в 1 периоде
13
20
Голов забито во 2 периоде
20
25
Голов забито в 3 периоде
18
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
6
Победы с разницей в 1 гол
6
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (5+7)
11 (6+5)
Лучшие снайперы
5
6
Трактор (2009)
Салават Юлаев (2009)
8
Сыграно матчей
10
5
Победы
6
3
Поражения
4
35
Забитые голы
29
23
Пропущенные голы
24
4.38
Забитые голы в среднем за матч
2.9
2.88
Пропущенные голы в среднем за матч
2.4
8
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
24
Голы в равных составах
22
0
Игры без пропущенных голов
2
80
Штрафные минуты
116
125
Штрафные минуты соперников
135
287
Броски в створ ворот
326
12.2
Реализация бросков в створ ворот, %
8.9
276
Броски соперников в створ ворот
302
8.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.62
5
Голов забито в 1 периоде
11
2
Голов пропущено в 1 периоде
6
13
Голов забито во 2 периоде
9
11
Голов пропущено во 2 периоде
7
15
Голов забито в 3 периоде
9
9
Голов пропущено в 3 периоде
10
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
3
3
Поражения с разницей в 1 гол
3
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (4+4)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
4
3
Трактор (2009)
Салават Юлаев (2009)
10
Сыграно матчей
8
4
Победы
3
6
Поражения
5
24
Забитые голы
23
29
Пропущенные голы
35
2.4
Забитые голы в среднем за матч
2.88
2.9
Пропущенные голы в среднем за матч
4.38
4
Голы в большинстве
4
4
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
18
2
Игры без забитых голов
0
135
Штрафные минуты
125
116
Штрафные минуты соперников
80
302
Броски в створ ворот
276
7.62
Реализация бросков в створ ворот, %
8.33
326
Броски соперников в створ ворот
287
8.9
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.2
6
Голов забито в 1 периоде
2
11
Голов пропущено в 1 периоде
5
7
Голов забито во 2 периоде
11
9
Голов пропущено во 2 периоде
13
10
Голов забито в 3 периоде
9
9
Голов пропущено в 3 периоде
15
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
3
3
Поражения с разницей в 1 гол
3
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
12.10.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
11.10.2025
Самый результативный матч:
07.11.2021 Трактор - Салават Юлаев 11:3
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
07.11.2021 Трактор - Салават Юлаев 11:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
13.02.2022 Салават Юлаев - Трактор 4:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов