Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
18 (8+10)
20 (9+11)
Лучшие снайперы
8
9
Салават Юлаев (2009)
Трактор (2009)
17
Сыграно матчей
17
9
Победы
8
50
Забитые голы
56
2.94
Забитые голы в среднем за матч
3.29
10
Голы в большинстве
12
2
Голы в меньшинстве
5
38
Голы в равных составах
37
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
235
Штрафные минуты
211
574
Броски в створ ворот
561
8.71
Реализация бросков в створ ворот, %
9.98
11
Голов забито в 1 периоде
10
20
Голов забито во 2 периоде
19
18
Голов забито в 3 периоде
25
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
6
Победы с разницей в 1 гол
5
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
12 (5+7)
Лучшие снайперы
5
5
Салават Юлаев (2009)
Трактор (2009)
9
Сыграно матчей
8
6
Победы
5
3
Поражения
3
27
Забитые голы
35
21
Пропущенные голы
23
3
Забитые голы в среднем за матч
4.38
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
2.88
6
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
1
20
Голы в равных составах
24
2
Игры без пропущенных голов
0
110
Штрафные минуты
80
131
Штрафные минуты соперников
125
298
Броски в створ ворот
287
9.06
Реализация бросков в створ ворот, %
12.2
274
Броски соперников в створ ворот
276
7.66
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.33
9
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
2
9
Голов забито во 2 периоде
13
6
Голов пропущено во 2 периоде
11
9
Голов забито в 3 периоде
15
10
Голов пропущено в 3 периоде
9
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Поражения с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
3
4
Салават Юлаев (2009)
Трактор (2009)
8
Сыграно матчей
9
3
Победы
3
5
Поражения
6
23
Забитые голы
21
35
Пропущенные голы
27
2.88
Забитые голы в среднем за матч
2.33
4.38
Пропущенные голы в среднем за матч
3
4
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
4
18
Голы в равных составах
13
0
Игры без забитых голов
2
125
Штрафные минуты
131
80
Штрафные минуты соперников
110
276
Броски в створ ворот
274
8.33
Реализация бросков в створ ворот, %
7.66
287
Броски соперников в створ ворот
298
12.2
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.06
2
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
9
11
Голов забито во 2 периоде
6
13
Голов пропущено во 2 периоде
9
9
Голов забито в 3 периоде
10
15
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
2
3
Поражения с разницей в 1 гол
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
11.10.2025
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
15.12.2024
Самый результативный матч:
07.11.2021 Трактор - Салават Юлаев 11:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
13.02.2022 Салават Юлаев - Трактор 4:0
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
07.11.2021 Трактор - Салават Юлаев 11:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов