Сезон 2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Юноши до 13 лет. Группа A "Сильнейшие" (2009 г.р.)
49 ЛДС "Трактор" Челябинск 60
Главный судья: Никита Иванов
Линейный судья: Солдаткин Иван, Бенц Станислав
Трактор (2009) Челябинск
Окончен 5 : 1 1:0, 2:1, 2:0
Вратарь 0:00
40 Федорченко Антон
30 Васильев Иван
Штраф 9:26
2'
21 Баширов Руслан
Подножка
1-0 16:07
83 Коровкин Евгений
11. Петров Арсений
69. Ямалов Шамиль
Кто был на льду
Трактор (2009)

40. Федорченко Антон (в)

4. Матвеев Степан (з)

10. Глинкин Александр (н)

26. Софьин Марк (з)

69. Ямалов Шамиль (н)

83. Коровкин Евгений (н)

Салават Юлаев (2009)

30. Васильев Иван (в)

5. Хилинский Артем (з)

7. Демин Игорь (н)

15. Струев Егор (з)

21. Баширов Руслан (н)

27. Шайхенуров Артур (з)

Штраф 18:06
2'
74 Чехлань Тихон
Подножка
Штраф 24:55
2'
24 Ахметов Ярослав
Задержка клюшкой
2-0 25:50
4 Матвеев Степан
9. Каравдин Юрий
26. Софьин Марк
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Трактор (2009)

40. Федорченко Антон (в)

4. Матвеев Степан (з)

9. Каравдин Юрий (н)

26. Софьин Марк (з)

48. Шарипов Илья (н)

79. Козлов Игорь (н)

Салават Юлаев (2009)

30. Васильев Иван (в)

18. Ахсянов Арслан (н)

25. Аверьянов Арсений (з)

88. Файзуллин Артур (з)

97. Резяпов Тимур (н)

Штраф 26:36
2'
15 Струев Егор
Подножка
Штраф 30:05
2'
83 Коровкин Евгений
Толчок на борт
2-1 30:33
24 Ахметов Ярослав
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Трактор (2009)

40. Федорченко Антон (в)

4. Матвеев Степан (з)

9. Каравдин Юрий (н)

26. Софьин Марк (з)

48. Шарипов Илья (н)

Салават Юлаев (2009)

30. Васильев Иван (в)

4. Карпов Мирон (з)

6. Козловский Кирилл (з)

11. Исмагилов Артур (з)

16. Лабзин Григорий (з)

24. Ахметов Ярослав (н)

3-1 31:16
11 Петров Арсений
69. Ямалов Шамиль
91. Перескоков Марк
Кто был на льду
Трактор (2009)

40. Федорченко Антон (в)

10. Глинкин Александр (н)

11. Петров Арсений (н)

69. Ямалов Шамиль (н)

71. Щапов Никита (з)

91. Перескоков Марк (з)

Салават Юлаев (2009)

30. Васильев Иван (в)

18. Ахсянов Арслан (н)

19. Старосельский Роман (н)

25. Аверьянов Арсений (з)

88. Файзуллин Артур (з)

97. Резяпов Тимур (н)

Штраф 33:13
2'
4 Карпов Мирон
Задержка соперника
Штраф 36:58
2'
9 Каравдин Юрий
Блокировка
Штраф 44:07
2'
21 Баширов Руслан
Толчок клюшкой
4-1 46:11
33 Антипов Григорий
Кто был на льду
Трактор (2009)

40. Федорченко Антон (в)

3. Иванов Макар (з)

33. Антипов Григорий (н)

34. Драй Роман (н)

37. Гуряшин Глеб (з)

83. Коровкин Евгений (н)

Салават Юлаев (2009)

30. Васильев Иван (в)

5. Хилинский Артем (з)

15. Струев Егор (з)

21. Баширов Руслан (н)

23. Северченко Дмитрий (н)

25. Аверьянов Арсений (з)

Штраф 47:47
2'
79 Козлов Игорь
Толчок клюшкой
Штраф 48:10
2'
91 Перескоков Марк
Блокировка
5-1 55:39
11 Петров Арсений
10. Глинкин Александр
Кто был на льду
Трактор (2009)

40. Федорченко Антон (в)

4. Матвеев Степан (з)

10. Глинкин Александр (н)

11. Петров Арсений (н)

69. Ямалов Шамиль (н)

91. Перескоков Марк (з)

Салават Юлаев (2009)

30. Васильев Иван (в)

4. Карпов Мирон (з)

6. Козловский Кирилл (з)

11. Исмагилов Артур (з)

21. Баширов Руслан (н)

24. Ахметов Ярослав (н)

Вратарь 55:39
20 Акбашев Булат
30. Васильев Иван
Штраф 59:13
2'
69 Ямалов Шамиль
Грубость
Штраф 59:13
2'
21 Баширов Руслан
Грубость
Штраф 60:00
20'
5 Хилинский Артем
Дисциплинарный штраф до конца матча

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

Трактор (2009)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПГВНЛКНГПШМ
40 Федорченко Антон 35 97.143 1 60:00 1 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
11 Петров Арсений Нап 2 1 3 2 2 0 0 0 0 2
69 Ямалов Шамиль Нап 0 2 2 3 3 0 2 0 0 0
83 Коровкин Евгений Нап 1 0 1 2 2 0 2 0 0 1
33 Антипов Григорий Нап 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1
4 Матвеев Степан Защ 1 0 1 2 2 0 0 1 0 0
10 Глинкин Александр Нап 0 1 1 3 3 0 0 0 0 0
91 Перескоков Марк Защ 0 1 1 2 2 0 2 0 0 0
26 Софьин Марк Защ 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0
9 Каравдин Юрий Нап 0 1 1 0 0 0 2 0 0 0
37 Гуряшин Глеб Защ 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
3 Иванов Макар Защ 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
71 Щапов Никита Защ 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
34 Драй Роман Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
73 Бычков Кирилл Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
95 Маннанов Семён Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
74 Чехлань Тихон Защ 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
48 Шарипов Илья Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Экштейн Марк Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
79 Козлов Игорь Нап 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
Салават Юлаев (2009)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПГВНЛКНГПШМ
20 Акбашев Булат 5 100 0 4:21 0 0 0 0
30 Васильев Иван 41 87.805 5 55:39 5.391 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
24 Ахметов Ярослав Нап 1 0 1 -1 0 -1 2 1 0 0
41 Климов Иван Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Завадич Никита Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Лабзин Григорий Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Мещеряков Ярослав Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Аглиуллин Салим Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Ахсянов Арслан Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
7 Демин Игорь Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
19 Старосельский Роман Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
11 Исмагилов Артур Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
4 Карпов Мирон Защ 0 0 0 -1 0 -1 2 0 0 0
6 Козловский Кирилл Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
97 Резяпов Тимур Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
23 Северченко Дмитрий Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
27 Шайхенуров Артур Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
88 Файзуллин Артур Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
25 Аверьянов Арсений Защ 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
15 Струев Егор Защ 0 0 0 -2 0 -2 2 0 0 0
5 Хилинский Артем Защ 0 0 0 -2 0 -2 20 0 0 0
21 Баширов Руслан Нап 0 0 0 -3 0 -3 6 0 0 0
Глоссарий
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПГ Пропущенные голы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
Трактор (2009) Салават Юлаев (2009)
1 Голы в большинстве 1
4 Голы в равных составах 0
12 Штрафные минуты 32
46 Броски в створ ворот 35
10.87 Реализация бросков в створ ворот, % 2.86

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

2021-11-06 Трактор (2009) (Челябинск) - Салават Юлаев (2009) (Уфа). Прямая трансляция