Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
11 (6+5)
Лучшие снайперы
1
6
Барыс (2009)
Трактор (2009)
7
Сыграно матчей
7
0
Победы
7
12
Забитые голы
42
1.71
Забитые голы в среднем за матч
6
1
Голы в большинстве
9
0
Голы в меньшинстве
4
11
Голы в равных составах
27
3
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
3
94
Штрафные минуты
113
209
Броски в створ ворот
295
5.74
Реализация бросков в створ ворот, %
13.9
2
Голов забито в 1 периоде
9
5
Голов забито во 2 периоде
15
5
Голов забито в 3 периоде
17
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
1
4
Барыс (2009)
Трактор (2009)
3
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
3
Поражения
0
8
Забитые голы
31
11
Пропущенные голы
4
2.67
Забитые голы в среднем за матч
7.75
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
1
0
Голы в большинстве
8
0
Голы в меньшинстве
3
8
Голы в равных составах
20
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
2
46
Штрафные минуты
59
54
Штрафные минуты соперников
48
95
Броски в створ ворот
182
8.42
Реализация бросков в створ ворот, %
17.03
113
Броски соперников в створ ворот
114
8.85
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
3.51
1
Голов забито в 1 периоде
8
1
Голов пропущено в 1 периоде
1
4
Голов забито во 2 периоде
10
5
Голов пропущено во 2 периоде
1
3
Голов забито в 3 периоде
13
4
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (0+2)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
1
3
Барыс (2009)
Трактор (2009)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
3
4
Поражения
0
4
Забитые голы
11
31
Пропущенные голы
8
1
Забитые голы в среднем за матч
3.67
7.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
1
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
3
Голы в равных составах
7
2
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
48
Штрафные минуты
54
59
Штрафные минуты соперников
46
114
Броски в створ ворот
113
3.51
Реализация бросков в створ ворот, %
8.85
182
Броски соперников в створ ворот
95
17.03
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.42
1
Голов забито в 1 периоде
1
8
Голов пропущено в 1 периоде
1
1
Голов забито во 2 периоде
5
10
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
4
13
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
13.12.2025
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
20.09.2025 Трактор - Барыс 13:0
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
20.09.2025 Трактор - Барыс 13:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов