Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
16 (6+10)
Лучшие снайперы
3
7
Барыс (2009)
Салават Юлаев (2009)
7
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
10
Забитые голы
50
1.43
Забитые голы в среднем за матч
7.14
2
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
4
8
Голы в равных составах
39
3
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
3
66
Штрафные минуты
48
178
Броски в створ ворот
302
5.62
Реализация бросков в створ ворот, %
16.56
4
Голов забито в 1 периоде
12
1
Голов забито во 2 периоде
23
5
Голов забито в 3 периоде
14
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (2+0)
14 (6+8)
Лучшие снайперы
2
6
Барыс (2009)
Салават Юлаев (2009)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
2
Поражения
0
5
Забитые голы
41
9
Пропущенные голы
5
1.67
Забитые голы в среднем за матч
10.25
3
Пропущенные голы в среднем за матч
1.25
0
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
4
5
Голы в равных составах
32
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
20
Штрафные минуты
30
18
Штрафные минуты соперников
46
94
Броски в створ ворот
184
5.32
Реализация бросков в створ ворот, %
22.28
118
Броски соперников в створ ворот
84
7.63
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.95
1
Голов забито в 1 периоде
11
1
Голов пропущено в 1 периоде
3
1
Голов забито во 2 периоде
16
7
Голов пропущено во 2 периоде
0
3
Голов забито в 3 периоде
13
1
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
1
3
Барыс (2009)
Салават Юлаев (2009)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
2
4
Поражения
1
5
Забитые голы
9
41
Пропущенные голы
5
1.25
Забитые голы в среднем за матч
3
10.25
Пропущенные голы в среднем за матч
1.67
2
Голы в большинстве
2
3
Голы в равных составах
7
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
46
Штрафные минуты
18
30
Штрафные минуты соперников
20
84
Броски в створ ворот
118
5.95
Реализация бросков в створ ворот, %
7.63
184
Броски соперников в створ ворот
94
22.28
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.32
3
Голов забито в 1 периоде
1
11
Голов пропущено в 1 периоде
1
0
Голов забито во 2 периоде
7
16
Голов пропущено во 2 периоде
1
2
Голов забито в 3 периоде
1
13
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2009):
12.10.2024
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
06.12.2025
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2009) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
08.11.2025 Салават Юлаев - Барыс 18:0
Самая крупная победа команды Барыс (2009):
12.10.2024 Барыс - Салават Юлаев 4:2
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
08.11.2025 Салават Юлаев - Барыс 18:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов