Юноши до 15 лет. Группа D "Вторая группа" (2008 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Все личные встречи
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 15 лет. Группа D "Вторая группа" (2008 г.р.)
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Вторая группа. Юноши до 13 лет (2008). Группа A
2018/2019. Кубок Урала
Тренерский состав
Вратари
Защитники
Нападающие
Тренерский состав
Вратари
Защитники
Нападающие
Кто был на льду
31. Петров Глеб (в)
10. Киреев Александр (з)
12. Колташев Елисей (н)
16. Цибульскас Михаил (н)
42. Юшенков Андрей (н)
87. Степин Никита (з)
20. Кирдяшкин Александр (в)
10. Савченко Михаил (н)
12. Кременной Глеб (з)
15. Пригожев Ярослав (н)
65. Бабенко Савелий (н)
87. Горбунов Дмитрий (н)
Кто был на льду
31. Петров Глеб (в)
10. Киреев Александр (з)
12. Колташев Елисей (н)
16. Цибульскас Михаил (н)
42. Юшенков Андрей (н)
87. Степин Никита (з)
20. Кирдяшкин Александр (в)
5. Кузьмин Матвей (н)
8. Михайлюк Антон (з)
10. Савченко Михаил (н)
17. Пименов Григорий (н)
86. Бирюков Никита (н)
Кто был на льду
31. Петров Глеб (в)
9. Кочкин Алексей (з)
13. Шарафисламов Руслан (з)
21. Бриль Артем (н)
23. Хуснутдинов Семён (н)
86. Рыбин Илья (н)
20. Кирдяшкин Александр (в)
12. Кременной Глеб (з)
15. Пригожев Ярослав (н)
33. Евстигнеев Егор (з)
65. Бабенко Савелий (н)
87. Горбунов Дмитрий (н)
Кто был на льду
31. Петров Глеб (в)
10. Киреев Александр (з)
12. Колташев Елисей (н)
16. Цибульскас Михаил (н)
42. Юшенков Андрей (н)
87. Степин Никита (з)
20. Кирдяшкин Александр (в)
10. Савченко Михаил (н)
12. Кременной Глеб (з)
17. Пименов Григорий (н)
18. Чураков Всеволод (н)
86. Бирюков Никита (н)
Кто был на льду
31. Петров Глеб (в)
10. Киреев Александр (з)
12. Колташев Елисей (н)
16. Цибульскас Михаил (н)
42. Юшенков Андрей (н)
87. Степин Никита (з)
20. Кирдяшкин Александр (в)
8. Михайлюк Антон (з)
12. Кременной Глеб (з)
15. Пригожев Ярослав (н)
65. Бабенко Савелий (н)
87. Горбунов Дмитрий (н)
Кто был на льду
31. Петров Глеб (в)
9. Кочкин Алексей (з)
10. Киреев Александр (з)
21. Бриль Артем (н)
23. Хуснутдинов Семён (н)
20. Кирдяшкин Александр (в)
12. Кременной Глеб (з)
15. Пригожев Ярослав (н)
33. Евстигнеев Егор (з)
65. Бабенко Савелий (н)
87. Горбунов Дмитрий (н)
Кто был на льду
31. Петров Глеб (в)
9. Кочкин Алексей (з)
13. Шарафисламов Руслан (з)
21. Бриль Артем (н)
23. Хуснутдинов Семён (н)
86. Рыбин Илья (н)
20. Кирдяшкин Александр (в)
12. Кременной Глеб (з)
15. Пригожев Ярослав (н)
33. Евстигнеев Егор (з)
65. Бабенко Савелий (н)
87. Горбунов Дмитрий (н)
Кто был на льду
1. Овчинников Матвей (в)
9. Кочкин Алексей (з)
13. Шарафисламов Руслан (з)
21. Бриль Артем (н)
23. Хуснутдинов Семён (н)
86. Рыбин Илья (н)
20. Кирдяшкин Александр (в)
2. Телеш Леонид (з)
5. Кузьмин Матвей (н)
9. Захаров Артем (н)
33. Евстигнеев Егор (з)
56. Андреев Даниил (н)
Кто был на льду
1. Овчинников Матвей (в)
9. Кочкин Алексей (з)
10. Киреев Александр (з)
13. Шарафисламов Руслан (з)
14. Крылов Максим (н)
18. Серых Александр (н)
20. Кирдяшкин Александр (в)
12. Кременной Глеб (з)
15. Пригожев Ярослав (н)
33. Евстигнеев Егор (з)
65. Бабенко Савелий (н)
87. Горбунов Дмитрий (н)
Кто был на льду
1. Овчинников Матвей (в)
9. Кочкин Алексей (з)
13. Шарафисламов Руслан (з)
21. Бриль Артем (н)
23. Хуснутдинов Семён (н)
86. Рыбин Илья (н)
20. Кирдяшкин Александр (в)
12. Кременной Глеб (з)
15. Пригожев Ярослав (н)
33. Евстигнеев Егор (з)
65. Бабенко Савелий (н)
87. Горбунов Дмитрий (н)
Кто был на льду
1. Овчинников Матвей (в)
9. Кочкин Алексей (з)
13. Шарафисламов Руслан (з)
21. Бриль Артем (н)
23. Хуснутдинов Семён (н)
86. Рыбин Илья (н)
20. Кирдяшкин Александр (в)
2. Телеш Леонид (з)
5. Кузьмин Матвей (н)
9. Захаров Артем (н)
33. Евстигнеев Егор (з)
56. Андреев Даниил (н)
Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.
Вратари
№ | Игрок | Бр | %ОБр | ПГ | ВНП | КН | Г | П | ШМ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Овчинников Матвей | 15 | 86.667 | 2 | 39:22 | 3.048 | 0 | 0 | 0 |
31 | Петров Глеб | 15 | 66.667 | 5 | 20:38 | 14.54 | 0 | 0 | 0 |
Полевые игроки
№ | Игрок | Амп | Г | П | О | +/- | + | - | ШМ | ГБ | ГМ | ГР |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Киреев Александр | Защ | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
14 | Крылов Максим | Нап | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 |
16 | Цибульскас Михаил | Нап | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
23 | Хуснутдинов Семён | Нап | 1 | 0 | 1 | -3 | 1 | -4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
42 | Юшенков Андрей | Нап | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 | Бриль Артем | Нап | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Серых Александр | Нап | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Колташев Елисей | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
87 | Степин Никита | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
5 | Козырев Степан | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Ноев Матвей | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
81 | Панов Данил | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Берсенев Макар | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Кочкин Алексей | Защ | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Шарафисламов Руслан | Защ | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
86 | Рыбин Илья | Нап | 0 | 0 | 0 | -3 | 1 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вратари
№ | Игрок | Бр | %ОБр | ПГ | ВНП | КН | Г | П | ШМ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абарников Лев | 1 | 100 | 0 | 01:06 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | Кирдяшкин Александр | 34 | 88.235 | 4 | 58:54 | 4.075 | 0 | 0 | 0 |
Полевые игроки
№ | Игрок | Амп | Г | П | О | +/- | + | - | ШМ | ГБ | ГМ | ГР |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
87 | Горбунов Дмитрий | Нап | 3 | 2 | 5 | 2 | 4 | -2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
15 | Пригожев Ярослав | Нап | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | -2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
65 | Бабенко Савелий | Нап | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
5 | Кузьмин Матвей | Нап | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
17 | Пименов Григорий | Нап | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
8 | Михайлюк Антон | Защ | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
56 | Андреев Даниил | Нап | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
86 | Бирюков Никита | Нап | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Захаров Артем | Нап | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
33 | Евстигнеев Егор | Защ | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Кременной Глеб | Защ | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Телеш Леонид | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Лифанов Кирилл | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Пусташинский Захар | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Савченко Михаил | Нап | 0 | 0 | 0 | -1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Чураков Всеволод | Нап | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Глоссарий
Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.