Ходырев  Владимир  Геннадьевич

Ходырев

Владимир Геннадьевич

Дата рождения
26 марта 1981
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 09.01.2022 Энергия (2008) Рефтинский Горняк (2008) Учалы 4:5 Главный001126004104000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 08.01.2022 Энергия (2008) Рефтинский Горняк (2008) Учалы 1:2 Главный001106001101000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 05.12.2021 Шк. им. М.М. Азаматова (2008) Уфа Энергия (2008) Рефтинский 3:2 Главный001458012200000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 04.12.2021 Шк. им. М.М. Азаматова (2008) Уфа Энергия (2008) Рефтинский 6:4 Главный001612221212000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 21.11.2021 Энергия (2008) Рефтинский Таганай (2008) Златоуст 2:4 Главный00166120012000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 20.11.2021 Энергия (2008) Рефтинский Таганай (2008) Златоуст 0:1 Главный00124000100000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 14.11.2021 Юниор (2008) Троицк Энергия (2008) Рефтинский 2:6 Главный1001216113021000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 13.11.2021 Юниор (2008) Троицк Энергия (2008) Рефтинский 3:4 (от) Главный10022101211010000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 31.10.2021 Энергия (2008) Рефтинский Хризотил (2008) Асбест 3:8 Главный0012935131411000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 30.10.2021 Энергия (2008) Рефтинский Хризотил (2008) Асбест 3:11 Главный0011422211406000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 24.10.2021 Автомобилист (2008) Екатеринбург Энергия (2008) Рефтинский 2:6 Главный1003016223010010000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 23.10.2021 Автомобилист (2008) Екатеринбург Энергия (2008) Рефтинский 0:8 Главный100426201050100100
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 10.10.2021 Энергия (2008) Рефтинский СШ №19 (2008) Екатеринбург 7:3 Главный1002014112240010000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 09.10.2021 Энергия (2008) Рефтинский СШ №19 (2008) Екатеринбург 8:1 Главный100812401031100000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 27.09.2021 Метеор-Сигнал (2008) Челябинск Энергия (2008) Рефтинский 7:0 Главный00182010303000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 19.09.2021 Энергия (2008) Рефтинский Юниор (2008) Троицк 2:5 Главный00186111202000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" 2008 18.09.2021 Энергия (2008) Рефтинский Юниор (2008) Троицк 10:4 Главный1001018322151010100
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 09.03.2014 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Югра (Ханты-Мансийский АО) 1997 1:4 Главный0011216
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 08.03.2014 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Югра (Ханты-Мансийский АО) 1997 3:2 Главный1001035
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 02.03.2014 Мечел г. Челябинск 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 6:0 Главный0011422
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 01.03.2014 Мечел г. Челябинск 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 12:1 Главный001366
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 16.02.2014 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Тюменский Легион г. Тюмень 1997 2:7 Главный0011214
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 15.02.2014 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Тюменский Легион г. Тюмень 1997 2:9 Главный0011026
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 09.02.2014 Салават Юлаев г. Уфа 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 14:1 Главный001814
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 08.02.2014 Салават Юлаев г. Уфа 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 12:0 Главный001186
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 26.01.2014 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Авангард г. Омск 1997 1:12 Главный0011612
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 25.01.2014 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Авангард г. Омск 1997 1:7 Главный0012416
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 19.01.2014 Спартаковец г. Екатеринбург 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 4:3 Главный00144
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 18.01.2014 Спартаковец г. Екатеринбург 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 5:0 Главный0011010
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 29.12.2013 Трактор г. Челябинск 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 14:2 Главный00146
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 28.12.2013 Трактор г. Челябинск 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 12:0 Главный0011439
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 08.12.2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Металлург г. Магнитогорск 1997 1:8 Главный0014710
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 07.12.2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Металлург г. Магнитогорск 1997 0:7 Главный00146
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 01.12.2013 Металлург г. Магнитогорск 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 7:0 Главный0011614
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 30.11.2013 Металлург г. Магнитогорск 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 11:0 Главный0011612
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 17.11.2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Трактор г. Челябинск 1997 0:8 Главный0011612
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 16.11.2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Трактор г. Челябинск 1997 3:10 Главный001124
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 27.10.2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Спартаковец г. Екатеринбург 1997 1:6 Главный001128
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 26.10.2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Спартаковец г. Екатеринбург 1997 3:4 Главный001208
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 20.10.2013 Авангард г. Омск 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 15:0 Главный0011214
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 19.10.2013 Авангард г. Омск 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 6:4 Главный0011014
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 06.10.2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Салават Юлаев г. Уфа 1997 1:3 Главный0011210
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 05.10.2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Салават Юлаев г. Уфа 1997 0:4 Главный0011212
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 29.09.2013 Тюменский Легион г. Тюмень 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 6:4 Главный0012022
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 28.09.2013 Тюменский Легион г. Тюмень 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 10:3 Главный0011610
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 22.09.2013 Югра (Ханты-Мансийский АО) 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 6:5 Главный001616
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 21.09.2013 Югра (Ханты-Мансийский АО) 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 5:0 Главный00146
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 15.09.2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Мечел г. Челябинск 1997 5:7 Главный0012810
2013/2014 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 14.09.2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Мечел г. Челябинск 1997 1:11 Главный001180
2012/2013 Переходный турнир команд 1997 года рождения 1997 24.03.2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Молот г. Пермь 1997 8:3 Главный1002210
2012/2013 Переходный турнир команд 1997 года рождения 1997 23.03.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 1:2 Главный1001016
2012/2013 Переходный турнир команд 1997 года рождения 1997 22.03.2013 Югра (Ханты-Мансийский АО) 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 4:1 Главный001128
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 10.03.2013 Металлург г. Магнитогорск 1997 (1997) 4:0 Главный001010
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 09.03.2013 Металлург г. Магнитогорск 1997 (1997) 7:1 Главный00104
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 03.03.2013 Салават Юлаев г. Уфа 1997 (1997) 6:0 Главный001010
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 02.03.2013 Салават Юлаев г. Уфа 1997 (1997) 9:3 Главный001010
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 24.02.2013 (1997) Мечел г. Челябинск 1997 5:6 Главный001020
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 23.02.2013 (1997) Мечел г. Челябинск 1997 4:3 Главный100012
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 17.02.2013 Автомобилист г. Екатеринбург 1997 (1997) 4:2 Главный00106
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 16.02.2013 Автомобилист г. Екатеринбург 1997 (1997) 14:3 Главный00104
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 27.01.2013 (1997) Трактор г. Челябинск 1997 4:12 Главный001029
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 26.01.2013 (1997) Трактор г. Челябинск 1997 0:12 Главный001018
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 13.01.2013 (1997) Газовик г. Тюмень 1997 2:5 Главный001024
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 12.01.2013 (1997) Газовик г. Тюмень 1997 1:2 Главный001012
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 23.12.2012 Авангард г. Омск 1997 (1997) 11:0 Главный001024
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 22.12.2012 Авангард г. Омск 1997 (1997) 6:2 Главный001016
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 16.12.2012 (1997) Спартаковец г. Екатеринбург 1997 3:6 Главный001018
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 15.12.2012 (1997) Спартаковец г. Екатеринбург 1997 2:8 Главный001010
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 02.12.2012 Спартаковец г. Екатеринбург 1997 (1997) 3:2 Главный00104
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 01.12.2012 Спартаковец г. Екатеринбург 1997 (1997) 6:0 Главный001012
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 23.11.2012 (1997) Авангард г. Омск 1997 4:6 Главный001032
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 22.11.2012 (1997) Авангард г. Омск 1997 0:6 Главный00106
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 11.11.2012 Газовик г. Тюмень 1997 (1997) 5:1 Главный001012
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 10.11.2012 Газовик г. Тюмень 1997 (1997) 3:5 Главный100012
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 04.11.2012 (1997) (1997) 1:5 Главный00102
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 03.11.2012 (1997) (1997) 2:3 Главный00102
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 21.10.2012 Трактор г. Челябинск 1997 (1997) 12:0 Главный00106
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 20.10.2012 Трактор г. Челябинск 1997 (1997) 9:2 Главный00104
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 14.10.2012 (1997) Автомобилист г. Екатеринбург 1997 0:12 Главный001010
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 13.10.2012 (1997) Автомобилист г. Екатеринбург 1997 0:7 Главный00106
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 30.09.2012 (1997) Салават Юлаев г. Уфа 1997 7:8 Главный001053
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 29.09.2012 (1997) Салават Юлаев г. Уфа 1997 2:5 Главный001018
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 23.09.2012 Мечел г. Челябинск 1997 (1997) 5:3 Главный001022
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 22.09.2012 Мечел г. Челябинск 1997 (1997) 6:1 Главный001037
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 09.09.2012 (1997) Металлург г. Магнитогорск 1997 1:5 Главный00106
2012/2013 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения (Группа "Сильнейшие") 1997 08.09.2012 (1997) Металлург г. Магнитогорск 1997 0:5 Главный00104
2011/2012 Переходный турнир команд 1997 года рождения 1997 25.03.2012 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Мечел г. Челябинск 1997 1:3 Главный0013520
2011/2012 Переходный турнир команд 1997 года рождения 1997 24.03.2012 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Сигнал г. Челябинск 1997 3:2 Главный1002010
2011/2012 Переходный турнир команд 1997 года рождения 1997 23.03.2012 Спутник г. Нижний Тагил 1997 ХШ С. Макарова г. Челябинск 1997 9:4 Главный1003539
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 18.03.2012 Югра (Ханты-Мансийский АО) 1997 (1997) 4:3 Главный00106
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 17.03.2012 Югра (Ханты-Мансийский АО) 1997 (1997) 6:2 Главный00106
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 08.03.2012 (1997) Ямал г. Салехард 1997 5:3 Главный10004
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 07.03.2012 (1997) Ямал г. Салехард 1997 9:1 Главный10002
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 26.02.2012 (1997) Газовик-Д г. Тюмень 1997 5:1 Главный100010
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 25.02.2012 (1997) Газовик-Д г. Тюмень 1997 4:0 Главный100012
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 14.02.2012 (1997) Ямал г. Салехард 1997 +:- Главный10008
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 13.02.2012 (1997) Ямал г. Салехард 1997 +:- Главный100014
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 22.01.2012 (1997) Рубин г. Тюмень 1997 2:3 Главный001022
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 21.01.2012 (1997) Рубин г. Тюмень 1997 5:4 Главный100010
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 15.01.2012 Молот г. Пермь 1997 (1997) 4:2 Главный001028
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 14.01.2012 Молот г. Пермь 1997 (1997) 1:3 Главный10006
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 08.01.2012 (1997) Молот г. Пермь 1997 6:3 Главный100022
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 07.01.2012 (1997) Молот г. Пермь 1997 1:0 Главный10008
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 18.12.2011 (1997) Зауралье г. Курган 1997 4:2 Главный100010
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 17.12.2011 (1997) Зауралье г. Курган 1997 7:1 Главный10004
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 03.12.2011 Зауралье г. Курган 1997 (1997) 1:6 Главный10006
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 02.12.2011 Зауралье г. Курган 1997 (1997) 1:10 Главный100014
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 13.11.2011 Рубин г. Тюмень 1997 (1997) 4:2 Главный001014
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 12.11.2011 Рубин г. Тюмень 1997 (1997) 1:2 Главный100010
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 23.10.2011 Газовик-Д г. Тюмень 1997 (1997) 2:5 Главный10006
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 22.10.2011 Газовик-Д г. Тюмень 1997 (1997) 2:3 Главный10008
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 02.10.2011 (1997) Югра (Ханты-Мансийский АО) 1997 3:2 Главный100012
2011/2012 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 01.10.2011 (1997) Югра (Ханты-Мансийский АО) 1997 3:2 Главный100017
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 13.03.2011 Зауралье г. Курган 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 1:7 Главный1001216
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 12.03.2011 Зауралье г. Курган 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 3:1 Главный00188
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 06.03.2011 Спутник г. Нижний Тагил 1997 (1997) 1:6 Главный001200
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 05.03.2011 Спутник г. Нижний Тагил 1997 (1997) 9:4 Главный10060
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 20.02.2011 (1997) Спутник г. Нижний Тагил 1997 4:2 Главный001120
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 19.02.2011 (1997) Спутник г. Нижний Тагил 1997 7:4 Главный001140
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 30.01.2011 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Молот г. Пермь 1997 2:0 Главный1003620
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 29.01.2011 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Молот г. Пермь 1997 5:3 Главный1002416
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 25.01.2011 Металлург г. Серов 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 1:9 Главный1001820
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 24.01.2011 Металлург г. Серов 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 1:4 Главный1004120
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 16.01.2011 Рубин г. Тюмень 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 7:4 Главный0012224
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 15.01.2011 Рубин г. Тюмень 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 8:1 Главный0011630
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 09.01.2011 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Аган г. Радужный 1997 2:6 Главный0011612
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 08.01.2011 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Аган г. Радужный 1997 3:4 Главный001128
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 19.12.2010 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Зауралье г. Курган 1997 6:0 Главный1001416
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 18.12.2010 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Зауралье г. Курган 1997 5:1 Главный1001010
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 12.12.2010 Аган г. Радужный 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 4:3 Главный0011633
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 11.12.2010 Аган г. Радужный 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 2:1 Главный001128
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 07.12.2010 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Рубин г. Тюмень 1997 9:4 Главный100206
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 06.12.2010 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Рубин г. Тюмень 1997 13:0 Главный1002447
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 21.11.2010 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Металлург г. Серов 1997 14:0 Главный10060
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 20.11.2010 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Металлург г. Серов 1997 5:0 Главный10044
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 14.11.2010 Молот г. Пермь 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 1:4 Главный1002016
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 13.11.2010 Молот г. Пермь 1997 Спутник г. Нижний Тагил 1997 2:6 Главный1001612
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 24.10.2010 Спутник г. Нижний Тагил 1997 (1997) 4:6 Главный001120
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 23.10.2010 Спутник г. Нижний Тагил 1997 (1997) 3:5 Главный00180
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 10.10.2010 (1997) Спутник г. Нижний Тагил 1997 5:4 Главный001260
2010/2011 Первенство России среди команд СДЮШОР 1997 года рождения(Вторая группа) 1997 09.10.2010 (1997) Спутник г. Нижний Тагил 1997 6:2 Главный001280

График набора очков с командой

0 140
2010
09.10.20100
10.10.20100
23.10.20100
24.10.20100
13.11.20103
14.11.20106
20.11.20109
21.11.201012
06.12.201015
07.12.201018
11.12.201018
12.12.201018
18.12.201021
19.12.201024
2011
08.01.201124
09.01.201124
15.01.201124
16.01.201124
24.01.201127
25.01.201130
29.01.201133
30.01.201136
19.02.201136
20.02.201136
05.03.201139
06.03.201139
12.03.201139
13.03.201142
01.10.201145
02.10.201148
22.10.201151
23.10.201154
12.11.201157
13.11.201157
02.12.201160
03.12.201163
17.12.201166
18.12.201169
2012
07.01.201272
08.01.201275
14.01.201278
15.01.201278
21.01.201281
22.01.201281
13.02.201284
14.02.201287
25.02.201290
26.02.201293
07.03.201296
08.03.201299
17.03.201299
18.03.201299
23.03.2012102
24.03.2012105
25.03.2012105
08.09.2012105
09.09.2012105
22.09.2012105
23.09.2012105
29.09.2012105
30.09.2012105
13.10.2012105
14.10.2012105
20.10.2012105
21.10.2012105
03.11.2012105
04.11.2012105
10.11.2012108
11.11.2012108
22.11.2012108
23.11.2012108
01.12.2012108
02.12.2012108
15.12.2012108
16.12.2012108
22.12.2012108
23.12.2012108
2013
12.01.2013108
13.01.2013108
26.01.2013108
27.01.2013108
16.02.2013108
17.02.2013108
23.02.2013111
24.02.2013111
02.03.2013111
03.03.2013111
09.03.2013111
10.03.2013111
22.03.2013111
23.03.2013114
24.03.2013117
14.09.2013117
15.09.2013117
21.09.2013117
22.09.2013117
28.09.2013117
29.09.2013117
05.10.2013117
06.10.2013117
19.10.2013117
20.10.2013117
26.10.2013117
27.10.2013117
16.11.2013117
17.11.2013117
30.11.2013117
01.12.2013117
07.12.2013117
08.12.2013117
28.12.2013117
29.12.2013117
2014
18.01.2014117
19.01.2014117
25.01.2014117
26.01.2014117
08.02.2014117
09.02.2014117
15.02.2014117
16.02.2014117
01.03.2014117
02.03.2014117
08.03.2014120
09.03.2014120
2021
18.09.2021123
19.09.2021123
27.09.2021123
09.10.2021126
10.10.2021129
23.10.2021132
24.10.2021135
30.10.2021135
31.10.2021135
13.11.2021137
14.11.2021140
20.11.2021140
21.11.2021140
04.12.2021140
05.12.2021140
2022
08.01.2022140
09.01.2022140

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2010/2011 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Матчи 281401442500547332600000000104040000
2011/2012 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Матчи 2721066377.77824903280000000071720000
2012/2013 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Матчи 3740331210.8111004450900000000121250000
2013/2014 Спутник г. Нижний Тагил 1997 Матчи 32103133.12511047341400000000023130000
2021/2022 Энергия (2008) Рефтинский Матчи 1770102039.216211852612117242524252463140200

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 1414709414033.09725101265183821172425242524245211180200
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.