Сезон 2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" (2005 г.р.)
1 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
Главный судья: Данияр Садыков, Денис Божко
Линейный судья: Алексейченко Максим, Плотников Егор
Окончен 4 : 9 1:2, 1:3, 2:4
Ямал (2005) Салехард
СШ А.В. Кожевникова (2005)

1 пятёрка

Фех Дмитрий
40
Рящиков Егор
8
Иванов Александр
14
Белоусов Григорий
27
Горчаков Илья
35

2 пятёрка

3 пятёрка

4 пятёрка

Ямал (2005)

1 пятёрка

Куталов Никита
26
Панфилов Илья
23
Чаплыгин Максим
17
Загоруй Илья
5
Сайфутдинов Максим
10

2 пятёрка

3 пятёрка

4 пятёрка

Вратарь 0:00
88 Иванов Владислав
1 Танчев Леонид
Штраф 2:12
2'
28 Копылов Кирилл
Подножка
1-0 3:44
82 Горнасталев Роман
87. Анкушев Денис
(+1) В большинстве
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

88. Иванов Владислав (в)

74. Максимов Никита (н)

82. Горнасталев Роман (н)

87. Анкушев Денис (з)

92. Остапенко Владислав (н)

98. Куликов Леонид (з)

Ямал (2005)

1. Танчев Леонид (в)

3. Малышкин Алексей (з)

8. Артамонов Григорий (н)

18. Кушнеренко Максим (н)

24. Васиков Ильнур (з)

Штраф 7:05
2'
74 Максимов Никита
Толчок клюшкой
Штраф 11:01
2'
68 Хоробрых Роман
Подножка
1-1 11:28
9 Редькин Максим
10. Сайфутдинов Максим
26. Куталов Никита
(+1) В большинстве
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

88. Иванов Владислав (в)

27. Белоусов Григорий (з)

35. Горчаков Илья (з)

80. Ластушкин Федор (н)

82. Горнасталев Роман (н)

Ямал (2005)

1. Танчев Леонид (в)

9. Редькин Максим (н)

10. Сайфутдинов Максим (з)

17. Чаплыгин Максим (н)

22. Плюхин Максим (н)

26. Куталов Никита (н)

Штраф 12:50
2'
26 Куталов Никита
Задержка клюшкой
Штраф 13:13
2'
28 Копылов Кирилл
Подножка
1-2 18:11
16 Капустянский Анатолий
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

88. Иванов Владислав (в)

10. Кошкин Александр (н)

74. Максимов Никита (н)

87. Анкушев Денис (з)

92. Остапенко Владислав (н)

98. Куликов Леонид (з)

Ямал (2005)

1. Танчев Леонид (в)

5. Загоруй Илья (з)

9. Редькин Максим (н)

10. Сайфутдинов Максим (з)

16. Капустянский Анатолий (н)

22. Плюхин Максим (н)

2-2 22:36
15 Язов Прохор
19. Вихров Дмитрий
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

88. Иванов Владислав (в)

3. Троценко Иван (з)

15. Язов Прохор (н)

19. Вихров Дмитрий (н)

21. Кайль Ярослав (н)

68. Хоробрых Роман (з)

Ямал (2005)

1. Танчев Леонид (в)

5. Загоруй Илья (з)

10. Сайфутдинов Максим (з)

12. Морозов Дмитрий (н)

15. Бондарь Максим (н)

25. Торопов Тимофей (н)

2-3 29:11
18 Кушнеренко Максим
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

88. Иванов Владислав (в)

8. Рящиков Егор (н)

14. Иванов Александр (н)

27. Белоусов Григорий (з)

35. Горчаков Илья (з)

40. Фех Дмитрий (н)

Ямал (2005)

1. Танчев Леонид (в)

3. Малышкин Алексей (з)

18. Кушнеренко Максим (н)

23. Панфилов Илья (н)

24. Васиков Ильнур (з)

28. Копылов Кирилл (н)

2-4 29:43
17 Чаплыгин Максим
23. Панфилов Илья
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

88. Иванов Владислав (в)

74. Максимов Никита (н)

80. Ластушкин Федор (н)

82. Горнасталев Роман (н)

87. Анкушев Денис (з)

98. Куликов Леонид (з)

Ямал (2005)

1. Танчев Леонид (в)

5. Загоруй Илья (з)

10. Сайфутдинов Максим (з)

17. Чаплыгин Максим (н)

23. Панфилов Илья (н)

26. Куталов Никита (н)

Штраф 31:11
2'
18 Кушнеренко Максим
Блокировка
Штраф 33:22
2'
19 Павлюков Артём
Блокировка
2-5 35:17
17 Чаплыгин Максим
(-1) В меньшинстве
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

88. Иванов Владислав (в)

10. Кошкин Александр (н)

74. Максимов Никита (н)

87. Анкушев Денис (з)

92. Остапенко Владислав (н)

98. Куликов Леонид (з)

Ямал (2005)

1. Танчев Леонид (в)

3. Малышкин Алексей (з)

5. Загоруй Илья (з)

10. Сайфутдинов Максим (з)

17. Чаплыгин Максим (н)

2-6 40:14
26 Куталов Никита
23. Панфилов Илья
17. Чаплыгин Максим
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

88. Иванов Владислав (в)

8. Рящиков Егор (н)

14. Иванов Александр (н)

27. Белоусов Григорий (з)

35. Горчаков Илья (з)

40. Фех Дмитрий (н)

Ямал (2005)

1. Танчев Леонид (в)

5. Загоруй Илья (з)

10. Сайфутдинов Максим (з)

17. Чаплыгин Максим (н)

23. Панфилов Илья (н)

26. Куталов Никита (н)

3-6 40:46
19 Вихров Дмитрий
74. Максимов Никита
87. Анкушев Денис
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

88. Иванов Владислав (в)

19. Вихров Дмитрий (н)

74. Максимов Никита (н)

87. Анкушев Денис (з)

92. Остапенко Владислав (н)

98. Куликов Леонид (з)

Ямал (2005)

1. Танчев Леонид (в)

9. Редькин Максим (н)

16. Капустянский Анатолий (н)

19. Павлюков Артём (з)

21. Галин Иван (з)

22. Плюхин Максим (н)

4-6 43:13
92 Остапенко Владислав
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

88. Иванов Владислав (в)

10. Кошкин Александр (н)

13. Знаменщиков Ян (з)

74. Максимов Никита (н)

87. Анкушев Денис (з)

92. Остапенко Владислав (н)

Ямал (2005)

1. Танчев Леонид (в)

10. Сайфутдинов Максим (з)

17. Чаплыгин Максим (н)

19. Павлюков Артём (з)

23. Панфилов Илья (н)

26. Куталов Никита (н)

Вратарь 43:13
30 Ленев Денис
1. Танчев Леонид
4-7 49:44
22 Плюхин Максим
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

88. Иванов Владислав (в)

13. Знаменщиков Ян (з)

15. Язов Прохор (н)

68. Хоробрых Роман (з)

80. Ластушкин Федор (н)

82. Горнасталев Роман (н)

Ямал (2005)

30. Ленев Денис (в)

3. Малышкин Алексей (з)

8. Артамонов Григорий (н)

9. Редькин Максим (н)

22. Плюхин Максим (н)

24. Васиков Ильнур (з)

Вратарь 49:52
31 Роденков Тарас
88. Иванов Владислав
4-8 55:04
16 Капустянский Анатолий
21. Галин Иван
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

10. Кошкин Александр (н)

74. Максимов Никита (н)

87. Анкушев Денис (з)

92. Остапенко Владислав (н)

98. Куликов Леонид (з)

Ямал (2005)

30. Ленев Денис (в)

9. Редькин Максим (н)

16. Капустянский Анатолий (н)

17. Чаплыгин Максим (н)

19. Павлюков Артём (з)

21. Галин Иван (з)

Штраф 55:51
2'
21 Галин Иван
Задержка соперника
Штраф 57:57
2'
68 Хоробрых Роман
Неспортивное поведение
4-9 58:41
23 Панфилов Илья
(+1) В большинстве
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

80. Ластушкин Федор (н)

82. Горнасталев Роман (н)

87. Анкушев Денис (з)

98. Куликов Леонид (з)

Ямал (2005)

30. Ленев Денис (в)

9. Редькин Максим (н)

10. Сайфутдинов Максим (з)

17. Чаплыгин Максим (н)

23. Панфилов Илья (н)

26. Куталов Никита (н)

Штраф 59:47
2'
19 Вихров Дмитрий
Толчок клюшкой
Тайм-аут 59:47
Тайм-аут
СШ А.В. Кожевникова (2005)

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

СШ А.В. Кожевникова (2005)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
88 Иванов Владислав 32 78.125 7 49:52 8.422 0 0 0
31 Роденков Тарас 9 77.778 2 10:08 11.842 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
19 Вихров Дмитрий Нап 1 1 2 2 2 0 2 0 0 1
87 Анкушев Денис Защ 0 2 2 -2 2 -4 0 0 0 0
15 Язов Прохор Нап 1 0 1 0 1 -1 0 0 0 1
92 Остапенко Владислав Нап 1 0 1 -1 2 -3 0 0 0 1
82 Горнасталев Роман Нап 1 0 1 -2 0 -2 0 1 0 0
74 Максимов Никита Нап 0 1 1 -2 2 -4 2 0 0 0
21 Кайль Ярослав Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
3 Троценко Иван Защ 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
13 Знаменщиков Ян Защ 0 0 0 0 1 -1 0 0 0 0
68 Хоробрых Роман Защ 0 0 0 0 1 -1 4 0 0 0
71 Скиданов Максим Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Кошкин Александр Нап 0 0 0 -2 1 -3 0 0 0 0
8 Рящиков Егор Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
40 Фех Дмитрий Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
35 Горчаков Илья Защ 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
80 Ластушкин Федор Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
27 Белоусов Григорий Защ 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
14 Иванов Александр Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
98 Куликов Леонид Защ 0 0 0 -3 1 -4 0 0 0 0
Ямал (2005)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
30 Ленев Денис 8 100 0 16:47 0 0 0 0
1 Танчев Леонид 19 78.947 4 43:13 5.553 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
17 Чаплыгин Максим Нап 2 1 3 3 4 -1 0 0 1 1
23 Панфилов Илья Нап 1 2 3 2 3 -1 0 1 0 0
16 Капустянский Анатолий Нап 2 0 2 1 2 -1 0 0 0 2
26 Куталов Никита Нап 1 1 2 1 2 -1 2 0 0 1
22 Плюхин Максим Нап 1 0 1 1 2 -1 0 0 0 1
18 Кушнеренко Максим Нап 1 0 1 1 1 0 2 0 0 1
9 Редькин Максим Нап 1 0 1 2 3 -1 0 1 0 0
10 Сайфутдинов Максим Защ 0 1 1 2 4 -2 0 0 0 0
21 Галин Иван Защ 0 1 1 0 1 -1 2 0 0 0
5 Загоруй Илья Защ 0 0 0 3 4 -1 0 0 0 0
3 Малышкин Алексей Защ 0 0 0 3 3 0 0 0 0 0
24 Васиков Ильнур Защ 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0
28 Копылов Кирилл Нап 0 0 0 1 1 0 4 0 0 0
8 Артамонов Григорий Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
13 Аминов Данил Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Глазер Егор Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Павлюков Артём Защ 0 0 0 -1 1 -2 2 0 0 0
25 Торопов Тимофей Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
15 Бондарь Максим Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
12 Морозов Дмитрий Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
Глоссарий
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПШ Пропущенные шайбы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
СШ А.В. Кожевникова (2005) Ямал (2005)
1 Голы в большинстве 2
0 Голы в меньшинстве 1
3 Голы в равных составах 6
8 Штрафные минуты 12
27 Броски в створ ворот 41
14.81 Реализация бросков в створ ворот, % 21.95

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.