Сезон 2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Юноши до 13 лет. Группа A "Сильнейшие" (2009 г.р.)
9 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Главный судья: Денис Галимов
Линейный судья: Дончук Всеволод, Мануилов Максим
СКА-Юность (2009) Екатеринбург
Окончен 17 : 1 7:1, 4:0, 6:0
Заряд (2009) Челябинск

Сравнение команд в личных встречах

СКА-Юность (2009) Заряд (2009)
4 Сыграно матчей 4
4 Победы 0
73 Заброшенные шайбы 3
18.25 Заброшенные шайбы в среднем за матч 0.75
6 Голы в большинстве 1
2 Голы в меньшинстве 0
65 Голы в равных составах 2
Игры без заброшенных шайб 1
1 Игры без пропущенных шайб
22 Штрафные минуты 24
296 Броски в створ ворот 39
24.66 Реализация бросков в створ ворот, % 7.69
23 Голов забито в 1 периоде 2
25 Голов забито во 2 периоде 1
25 Голов забито в 3 периоде 0
3 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
4 Крупные победы (с разницей 4 и более шайб) 0
СКА-Юность (2009) Заряд (2009)
2 Сыграно матчей 2
2 Победы 0
0 Поражения 2
38 Заброшенные шайбы 1
2 Пропущенные шайбы 35
19 Заброшенные шайбы в среднем за матч 0.5
1 Пропущенные шайбы в среднем за матч 17.5
3 Голы в большинстве 0
35 Голы в равных составах 1
Игры без заброшенных шайб 1
10 Штрафные минуты 10
14 Штрафные минуты соперников 12
142 Броски в створ ворот 15
26.76 Реализация бросков в створ ворот, % 6.67
24 Броски соперников в створ ворот 154
8.33 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 22.73
15 Голов забито в 1 периоде 0
2 Голов пропущено в 1 периоде 8
13 Голов забито во 2 периоде 1
0 Голов пропущено во 2 периоде 12
10 Голов забито в 3 периоде 0
0 Голов пропущено в 3 периоде 15
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
2 Крупные победы (с разницей 4 и более шайб) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб) 2
СКА-Юность (2009) Заряд (2009)
2 Сыграно матчей 2
2 Победы 0
0 Поражения 2
35 Заброшенные шайбы 2
1 Пропущенные шайбы 38
17.5 Заброшенные шайбы в среднем за матч 1
0.5 Пропущенные шайбы в среднем за матч 19
3 Голы в большинстве 1
2 Голы в меньшинстве 0
30 Голы в равных составах 1
1 Игры без пропущенных шайб
12 Штрафные минуты 14
10 Штрафные минуты соперников 10
154 Броски в створ ворот 24
22.73 Реализация бросков в створ ворот, % 8.33
15 Броски соперников в створ ворот 142
6.67 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 26.76
8 Голов забито в 1 периоде 2
0 Голов пропущено в 1 периоде 15
12 Голов забито во 2 периоде 0
1 Голов пропущено во 2 периоде 13
15 Голов забито в 3 периоде 0
0 Голов пропущено в 3 периоде 10
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
2 Крупные победы (с разницей 4 и более шайб) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб) 2

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды СКА-Юность (2009): 17.04.2022
На данный момент победная серия команды СКА-Юность (2009) составляет матчей: 4
Самый результативный матч: 19.09.2021 СКА-Юность - Заряд 21:1
Самая крупная победа команды СКА-Юность (2009): 16.04.2022 Заряд - СКА-Юность 0:21

2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

Вратарь 0:00
39 Приходько Сергей
95 Дубинин Владимир
1-0 3:51
99 Пастухов Евгений
7. Мартемьянов Герман
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

39. Приходько Сергей (в)

7. Мартемьянов Герман (н)

11. Маркитантов Александр (н)

16. Чумаков Матвей (з)

27. Никифоров Ратмир (з)

99. Пастухов Евгений (н)

Заряд (2009)

95. Дубинин Владимир (в)

3. Барсуков Семён (н)

8. Власов Владислав (н)

15. Луканин Никита (н)

55. Панфилов Кирилл (з)

77. Хазов Владислав (з)

1-1 5:38
80 Абрамов Егор
47. Емельянов Ярослав
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

39. Приходько Сергей (в)

8. Ранерт Александр (н)

9. Кузнецов Виктор (з)

22. Павленин Даниил (н)

27. Никифоров Ратмир (з)

55. Кузьминых Илья (н)

Заряд (2009)

95. Дубинин Владимир (в)

13. Копытов Илья (н)

21. Жигалов Данил (з)

47. Емельянов Ярослав (н)

80. Абрамов Егор (н)

89. Осипов Матвей (з)

2-1 6:14
88 Трохан Максим
55. Кузьминых Илья
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

39. Приходько Сергей (в)

18. Черемных Михаил (з)

20. Лёзов Александр (з)

55. Кузьминых Илья (н)

78. Азимов Салохиддин (н)

88. Трохан Максим (н)

Заряд (2009)

95. Дубинин Владимир (в)

11. Павлов Савва (н)

13. Копытов Илья (н)

21. Жигалов Данил (з)

68. Пашнин Александр (н)

89. Осипов Матвей (з)

Штраф 7:32
2'
99 Пастухов Евгений
Толчок клюшкой
3-1 10:11
78 Азимов Салохиддин
55. Кузьминых Илья
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

39. Приходько Сергей (в)

20. Лёзов Александр (з)

45. Шумский Алексей (з)

55. Кузьминых Илья (н)

78. Азимов Салохиддин (н)

91. Волканов Ярослав (н)

Заряд (2009)

95. Дубинин Владимир (в)

11. Павлов Савва (н)

13. Копытов Илья (н)

21. Жигалов Данил (з)

68. Пашнин Александр (н)

89. Осипов Матвей (з)

4-1 12:30
8 Ранерт Александр
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

39. Приходько Сергей (в)

8. Ранерт Александр (н)

18. Черемных Михаил (з)

22. Павленин Даниил (н)

29. Журун Егор (н)

50. Ушаков Назар (з)

Заряд (2009)

95. Дубинин Владимир (в)

4. Феклин Евгений (з)

13. Копытов Илья (н)

59. Малимон Кирилл (н)

78. Гусев Матвей (з)

80. Абрамов Егор (н)

5-1 14:35
11 Маркитантов Александр
81. Казадаев Федор
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

39. Приходько Сергей (в)

11. Маркитантов Александр (н)

18. Черемных Михаил (з)

81. Казадаев Федор (н)

83. Бессонов Михаил (з)

99. Пастухов Евгений (н)

Заряд (2009)

95. Дубинин Владимир (в)

3. Барсуков Семён (н)

8. Власов Владислав (н)

15. Луканин Никита (н)

55. Панфилов Кирилл (з)

77. Хазов Владислав (з)

6-1 17:40
91 Волканов Ярослав
20. Лёзов Александр
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

39. Приходько Сергей (в)

20. Лёзов Александр (з)

45. Шумский Алексей (з)

55. Кузьминых Илья (н)

88. Трохан Максим (н)

91. Волканов Ярослав (н)

Заряд (2009)

95. Дубинин Владимир (в)

8. Власов Владислав (н)

13. Копытов Илья (н)

47. Емельянов Ярослав (н)

59. Малимон Кирилл (н)

77. Хазов Владислав (з)

7-1 18:01
55 Кузьминых Илья
20. Лёзов Александр
91. Волканов Ярослав
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

39. Приходько Сергей (в)

20. Лёзов Александр (з)

45. Шумский Алексей (з)

55. Кузьминых Илья (н)

88. Трохан Максим (н)

91. Волканов Ярослав (н)

Заряд (2009)

95. Дубинин Владимир (в)

3. Барсуков Семён (н)

8. Власов Владислав (н)

15. Луканин Никита (н)

55. Панфилов Кирилл (з)

77. Хазов Владислав (з)

Вратарь 18:01
70 Плотников Кирилл
95. Дубинин Владимир
8-1 26:38
88 Трохан Максим
78. Азимов Салохиддин
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

39. Приходько Сергей (в)

18. Черемных Михаил (з)

20. Лёзов Александр (з)

55. Кузьминых Илья (н)

78. Азимов Салохиддин (н)

88. Трохан Максим (н)

Заряд (2009)

70. Плотников Кирилл (в)

11. Павлов Савва (н)

13. Копытов Илья (н)

21. Жигалов Данил (з)

55. Панфилов Кирилл (з)

68. Пашнин Александр (н)

Вратарь 29:24
1 Бызов Александр
39. Приходько Сергей
9-1 30:00
22 Павленин Даниил
8. Ранерт Александр
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

1. Бызов Александр (в)

8. Ранерт Александр (н)

22. Павленин Даниил (н)

29. Журун Егор (н)

45. Шумский Алексей (з)

85. Фролов Григорий (н)

Заряд (2009)

70. Плотников Кирилл (в)

11. Павлов Савва (н)

13. Копытов Илья (н)

21. Жигалов Данил (з)

55. Панфилов Кирилл (з)

68. Пашнин Александр (н)

10-1 35:37
85 Фролов Григорий
8. Ранерт Александр
22. Павленин Даниил
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

1. Бызов Александр (в)

8. Ранерт Александр (н)

18. Черемных Михаил (з)

22. Павленин Даниил (н)

50. Ушаков Назар (з)

85. Фролов Григорий (н)

Заряд (2009)

70. Плотников Кирилл (в)

4. Феклин Евгений (з)

47. Емельянов Ярослав (н)

59. Малимон Кирилл (н)

78. Гусев Матвей (з)

80. Абрамов Егор (н)

11-1 36:54
16 Чумаков Матвей
88. Трохан Максим
91. Волканов Ярослав
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

1. Бызов Александр (в)

16. Чумаков Матвей (з)

78. Азимов Салохиддин (н)

85. Фролов Григорий (н)

88. Трохан Максим (н)

91. Волканов Ярослав (н)

Заряд (2009)

70. Плотников Кирилл (в)

11. Павлов Савва (н)

13. Копытов Илья (н)

21. Жигалов Данил (з)

68. Пашнин Александр (н)

89. Осипов Матвей (з)

12-1 40:42
27 Никифоров Ратмир
8. Ранерт Александр
29. Журун Егор
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

1. Бызов Александр (в)

8. Ранерт Александр (н)

9. Кузнецов Виктор (з)

22. Павленин Даниил (н)

27. Никифоров Ратмир (з)

29. Журун Егор (н)

Заряд (2009)

70. Плотников Кирилл (в)

4. Феклин Евгений (з)

47. Емельянов Ярослав (н)

59. Малимон Кирилл (н)

78. Гусев Матвей (з)

80. Абрамов Егор (н)

13-1 42:06
22 Павленин Даниил
29. Журун Егор
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

1. Бызов Александр (в)

8. Ранерт Александр (н)

9. Кузнецов Виктор (з)

22. Павленин Даниил (н)

27. Никифоров Ратмир (з)

29. Журун Егор (н)

Заряд (2009)

70. Плотников Кирилл (в)

11. Павлов Савва (н)

13. Копытов Илья (н)

21. Жигалов Данил (з)

55. Панфилов Кирилл (з)

68. Пашнин Александр (н)

14-1 42:44
91 Волканов Ярослав
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

1. Бызов Александр (в)

8. Ранерт Александр (н)

16. Чумаков Матвей (з)

83. Бессонов Михаил (з)

88. Трохан Максим (н)

91. Волканов Ярослав (н)

Заряд (2009)

70. Плотников Кирилл (в)

8. Власов Владислав (н)

15. Луканин Никита (н)

55. Панфилов Кирилл (з)

59. Малимон Кирилл (н)

77. Хазов Владислав (з)

15-1 43:17
88 Трохан Максим
55. Кузьминых Илья
91. Волканов Ярослав
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

1. Бызов Александр (в)

18. Черемных Михаил (з)

55. Кузьминых Илья (н)

83. Бессонов Михаил (з)

88. Трохан Максим (н)

91. Волканов Ярослав (н)

Заряд (2009)

70. Плотников Кирилл (в)

4. Феклин Евгений (з)

47. Емельянов Ярослав (н)

59. Малимон Кирилл (н)

78. Гусев Матвей (з)

80. Абрамов Егор (н)

Вратарь 43:17
95 Дубинин Владимир
70. Плотников Кирилл
Тайм-аут 43:17
Тайм-аут
Заряд (2009)
16-1 46:18
88 Трохан Максим
20. Лёзов Александр
55. Кузьминых Илья
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

1. Бызов Александр (в)

20. Лёзов Александр (з)

55. Кузьминых Илья (н)

78. Азимов Салохиддин (н)

88. Трохан Максим (н)

91. Волканов Ярослав (н)

Заряд (2009)

95. Дубинин Владимир (в)

4. Феклин Евгений (з)

47. Емельянов Ярослав (н)

59. Малимон Кирилл (н)

78. Гусев Матвей (з)

80. Абрамов Егор (н)

Штраф 47:38
2'
Командный штраф
Нарушение численного состава
Штраф 48:21
2'
89 Осипов Матвей
Толчок клюшкой
17-1 57:30
88 Трохан Максим
27. Никифоров Ратмир
91. Волканов Ярослав
Кто был на льду
СКА-Юность (2009)

1. Бызов Александр (в)

9. Кузнецов Виктор (з)

27. Никифоров Ратмир (з)

55. Кузьминых Илья (н)

88. Трохан Максим (н)

91. Волканов Ярослав (н)

Заряд (2009)

95. Дубинин Владимир (в)

3. Барсуков Семён (н)

4. Феклин Евгений (з)

8. Власов Владислав (н)

15. Луканин Никита (н)

78. Гусев Матвей (з)

Штраф 59:01
2'
59 Малимон Кирилл
Подножка

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

СКА-Юность (2009)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
1 Бызов Александр 3 100 0 30:36 0 0 0 0
39 Приходько Сергей 9 88.889 1 29:24 2.041 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
88 Трохан Максим Нап 5 1 6 9 9 0 0 0 0 5
91 Волканов Ярослав Нап 2 4 6 8 8 0 0 0 0 2
55 Кузьминых Илья Нап 1 4 5 7 8 -1 0 0 0 1
8 Ранерт Александр Нап 1 3 4 5 6 -1 0 0 0 1
22 Павленин Даниил Нап 2 1 3 4 5 -1 0 0 0 2
20 Лёзов Александр Защ 0 3 3 6 6 0 0 0 0 0
78 Азимов Салохиддин Нап 1 1 2 5 5 0 0 0 0 1
27 Никифоров Ратмир Защ 1 1 2 3 4 -1 0 0 0 1
29 Журун Егор Нап 0 2 2 4 4 0 0 0 0 0
85 Фролов Григорий Нап 1 0 1 3 3 0 0 0 0 1
16 Чумаков Матвей Защ 1 0 1 3 3 0 0 0 0 1
11 Маркитантов Александр Нап 1 0 1 2 2 0 0 0 0 1
99 Пастухов Евгений Нап 1 0 1 2 2 0 2 0 0 1
7 Мартемьянов Герман Нап 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0
81 Казадаев Федор Нап 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0
18 Черемных Михаил Защ 0 0 0 6 6 0 0 0 0 0
45 Шумский Алексей Защ 0 0 0 4 4 0 0 0 0 0
83 Бессонов Михаил Защ 0 0 0 3 3 0 0 0 0 0
9 Кузнецов Виктор Защ 0 0 0 2 3 -1 0 0 0 0
50 Ушаков Назар Защ 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0
Заряд (2009)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
70 Плотников Кирилл 49 83.673 8 25:16 18.997 0 0 0
95 Дубинин Владимир 22 59.091 9 34:44 15.547 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
80 Абрамов Егор Нап 1 0 1 -4 1 -5 0 0 0 1
47 Емельянов Ярослав Нап 0 1 1 -4 1 -5 0 0 0 0
89 Осипов Матвей Защ 0 0 0 -2 1 -3 2 0 0 0
3 Барсуков Семён Нап 0 0 0 -4 0 -4 0 0 0 0
21 Жигалов Данил Защ 0 0 0 -5 1 -6 0 0 0 0
15 Луканин Никита Нап 0 0 0 -5 0 -5 0 0 0 0
77 Хазов Владислав Защ 0 0 0 -5 0 -5 0 0 0 0
68 Пашнин Александр Нап 0 0 0 -6 0 -6 0 0 0 0
78 Гусев Матвей Защ 0 0 0 -6 0 -6 0 0 0 0
11 Павлов Савва Нап 0 0 0 -6 0 -6 0 0 0 0
4 Феклин Евгений Защ 0 0 0 -6 0 -6 0 0 0 0
8 Власов Владислав Нап 0 0 0 -6 0 -6 0 0 0 0
13 Копытов Илья Нап 0 0 0 -7 1 -8 0 0 0 0
59 Малимон Кирилл Нап 0 0 0 -7 0 -7 2 0 0 0
55 Панфилов Кирилл Защ 0 0 0 -7 0 -7 0 0 0 0
Глоссарий
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПШ Пропущенные шайбы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
СКА-Юность (2009) Заряд (2009)
17 Голы в равных составах 1
2 Штрафные минуты 6
71 Броски в створ ворот 12
23.94 Реализация бросков в створ ворот, % 8.33

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.