Шк. им. М.М. Азаматова 2006 Уфа

Клуб: МБУ СШ № 3 ИМ. М.М. АЗАМАТОВА

Сезон 2019/2020. Первенство УФО, СФО и ПФО

Республика Башкортостан

450028 Республика Башкортостан, Уфа, улица Гвардейская д58, корпус 5

dyussh-3@mail.ru

https://www.school-azamatov.ru/

ГДС Уфа , СК "Юлаевец"

14.09.2019 14:00 1
Юниор 2006 Троицк
4 : 5ОТ 0:2, 1:2, 3:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяИванов Евгений
15.09.2019 11:00 2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяИванов Евгений
21.09.2019 14:00 29
Факел 2006 Екатеринбург
6 : 4 2:1, 1:1, 3:2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяШиринкин Константин
22.09.2019 10:15 30
Факел 2006 Екатеринбург
5 : 2 0:1, 5:1, 0:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяШиринкин Константин
05.10.2019 17:30 47
СКА-Юность 2006 Екатеринбург
3 : 8 0:4, 2:2, 1:2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяДементьев Евгений
06.10.2019 10:15 48
СКА-Юность 2006 Екатеринбург
3 : 6 0:3, 3:3, 0:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяДементьев Евгений
09.10.2019 17:15 65
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяХалитов Данил
10.10.2019 10:45 66
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяХалитов Данил
12.10.2019 15:00 71
Кедр 2006 Новоуральск
1 : 13 0:3, 1:3, 0:7
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяКоваленко Максим
13.10.2019 10:00 72
Кедр 2006 Новоуральск
3 : 6 1:2, 0:2, 2:2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяКоваленко Максим
26.10.2019 15:45 99
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяЦепаев Игорь
27.10.2019 09:15 100
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяЦепаев Игорь
09.11.2019 12:30 149
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяАнисимов Дмитрий
10.11.2019 09:15 150
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяАнисимов Дмитрий
14.12.2019 13:17 235
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяХалитов Данил
15.12.2019 11:16 236
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяХалитов Данил
21.12.2019 13:17 257
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяЩёголев Антон
22.12.2019 12:47 258
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяЩёголев Антон
06.01.2020 14:00 283
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяМавропуло Дмитрий
07.01.2020 08:00 284
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяМавропуло Дмитрий
11.01.2020 14:15 305
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяБожко Денис
12.01.2020 11:45 306
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяБожко Денис
14.01.2020 16:30 317
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяБожко Денис
15.01.2020 09:30 318
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяБожко Денис
01.02.2020 11:00 345
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяИванов Евгений
02.02.2020 10:00 346
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяИванов Евгений
22.02.2020 10:00 383
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяТомилов Андрей
23.02.2020 11:45 384
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяТомилов Андрей
29.02.2020 14:15 123
Орлан 2006 Стерлитамак
1 : 3 1:0, 0:1, 0:2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяЩёголев Антон
01.03.2020 09:45 124
Орлан 2006 Стерлитамак
5 : 4ОТ 2:1, 1:1, 1:2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяЩёголев Антон
04.03.2020 14:45 363
6 : 5 2:2, 2:2, 2:1
Орлан 2006 Стерлитамак
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяЩёголев Антон
05.03.2020 10:00 364
1 : 4 0:1, 0:2, 1:1
Орлан 2006 Стерлитамак
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяЩёголев Антон
07.03.2020 11:00 403
5 : 2 3:0, 2:1, 0:1
Кедр 2006 Новоуральск
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяПарфенов Дмитрий
08.03.2020 12:30 404
4 : 2 1:0, 1:1, 2:1
Кедр 2006 Новоуральск
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A СудьяПарфенов Дмитрий