Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург

Клуб: ГАУ СО СШОР "АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ "СПАРТАКОВЕЦ"

Сезон 2017/2018. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

620075, Россия, Екатеринбург, улица Энгельса, 31А

hk-spartakovez@mail.ru

8-343-2232202

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

23.09.2017 14:30 5
Молот 2003 Пермь
8 : 0 3:0, 2:0, 3:0
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяИванов Василий
24.09.2017 10:00 6
Молот 2003 Пермь
9 : 0 6:0, 1:0, 2:0
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяИванов Василий
20.10.2017 15:30 13
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяГайсин Рамиль
21.10.2017 15:30 14
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяГайсин Рамиль
04.11.2017 17:00 19
Олимпиец 2003 Сургут
7 : 2 2:0, 2:1, 3:1
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяБорякин Константин
05.11.2017 10:00 20
Олимпиец 2003 Сургут
3 : 2 0:2, 3:0, 0:0
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяБорякин Константин
18.11.2017 15:30 27
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
1 : 7 0:2, 1:3, 0:2
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяМельников Андрей
19.11.2017 09:45 28
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
7 : 5 1:2, 2:2, 4:1
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяМельников Андрей
02.12.2017 15:15 33
Спутник 2003 Нижний Тагил
5 : 2 1:2, 1:0, 3:0
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяГалиахматов Игорь
03.12.2017 13:45 34
Спутник 2003 Нижний Тагил
6 : 2 1:1, 5:0, 0:1
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяГалиахматов Игорь
14.12.2017 11:45 39
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
3 : 4 0:2, 3:0, 0:2
Рубин 2003 Тюмень
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяТельнов Михаил
15.12.2017 11:45 40
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
1 : 2 0:0, 1:1, 0:1
Рубин 2003 Тюмень
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяАндреев Евгений
20.01.2018 13:00 53
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
0 : 5 0:2, 0:1, 0:2
Молот 2003 Пермь
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяСтепучёв Александр
21.01.2018 09:30 54
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
0 : 5 0:1, 0:1, 0:3
Молот 2003 Пермь
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяСтепучёв Александр
03.02.2018 15:15 59
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяАнфёров Артём
04.02.2018 13:15 60
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяАнфёров Артём
09.02.2018 11:15 61
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
2 : 3 0:2, 2:1, 0:0
Олимпиец 2003 Сургут
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяАндреев Евгений
10.02.2018 10:30 62
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
2 : 7 0:1, 1:3, 1:3
Олимпиец 2003 Сургут
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяАндреев Евгений
24.02.2018 17:45 69
4 : 1 0:0, 3:0, 1:1
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяАнисимов Дмитрий
25.02.2018 12:45 70
4 : 2 2:1, 1:0, 1:1
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяАнисимов Дмитрий
03.03.2018 15:30 75
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
1 : 3 1:1, 0:0, 0:2
Спутник 2003 Нижний Тагил
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяИванов Василий
04.03.2018 10:00 76
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
3 : 10 0:4, 0:3, 3:3
Спутник 2003 Нижний Тагил
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяИванов Василий
17.03.2018 15:30 79
Рубин 2003 Тюмень
1 : 3 1:0, 0:2, 0:1
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяРыбин Артем
18.03.2018 12:15 80
Рубин 2003 Тюмень
4 : 1 1:1, 3:0, 0:0
Авто-Спартаковец-2 2003 Екатеринбург
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B СудьяРыбин Артем