Личный кабинет
Сайты школ
Авангард (Ноябрьск)
Авангард (Омск)
Авангард (Тарко-Сале)
АВТО-Верхняя Пышма (Верхняя Пышма)
Автомобилист (Екатеринбург)
Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)
Академия Молот (Пермь)
Ангел Сибири (Тобольск)
Астра (Уфа)
Барыс (Астана)
Горняк (Учалы)
Д13 Юность (Екатеринбург)
Заряд (Челябинск)
Зауралье (Курган)
Кедр (Новоуральск)
Контакт (Новый Уренгой)
Коркино (Коркино)
Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)
Металлург (Магнитогорск)
Металлург (Серов)
Метеор-Сигнал (Челябинск)
Молот (Пермь)
Олимпиец (Сургут)
Орлан (Стерлитамак)
Рубин (Тюмень)
Салават Юлаев (Уфа)
Самотлор (Нижневартовск)
Северные Охотники (Когалым)
СШ А.В. Кожевникова (Омск)
СШ №19 (Екатеринбург)
СШОР им. С.Макарова (Челябинск)
Таганай (Златоуст)
Трактор (Челябинск)
Тюменский Легион (Тюмень)
Факел (Екатеринбург)
Хризотил (Асбест)
Шк. им. М.М. Азаматова (Уфа)
Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)
Юниор (Троицк)
Юность (Мегион)
Юрматы (Салават)
Ямал (Салехард)
Сайты федераций
Федерация хоккея России
Филиал ФХР в Екатеринбурге
ФХ Свердловской области
ФХ ХМАО
ФХ Челябинска
ФХ Пермского края
ФХ Курганской области
ФХ Тюменской области
Всероссийская коллегия судей
Главная
МКЦ УЗС
Контакты
Комиссия по переходам
Школы
Арены
Судьи
Новости
Новости
Поздравления
Официально
Скачать документы
Постановления
Антидопинг
Судейство
Решения СДК
Судьи
Таблица штрафов 23/24
Соревнования
Плей-офф групп A, B
Группы A,B
Переходные турниры
Группы C,D,E
Первенство до 12 лет
Инф.системы
Реестр ФХР
Сайт Uralhockey.ru
Медиа
Фото
Видео
Главная
Клубы
Амур (Хабаровск)
Амур (2006)
Амур (2006)
Хабаровск
Клуб:
Амур
ID команды:
1036
Сезон
2021/2022. Финалы Первенства России
Матчи
Таблицы
30.04.2022 14:46
7
61
Амур
Хабаровск
0 : 9
0:4, 0:3, 0:2
ЦСКА
Москва
Группа A
01.05.2022 17:36
12
65
Амур
Хабаровск
3 : 4
ОТ
1:0, 2:0, 0:3
Динамо
Санкт-Петербург
Группа A
Судья
Галимов Денис
03.05.2022 14:49
15
69
Металлург
Магнитогорск
10 : 3
3:1, 5:1, 2:1
Амур
Хабаровск
Группа A
04.05.2022 14:43
19
71
Амур
Хабаровск
4 : 3
1:1, 0:1, 3:1
Ак Барс
Казань
Группа A
Судья
Вахитов Булат
06.05.2022 15:44
24
119
СКА-Стрельна
Санкт-Петербург
8 : 2
3:0, 1:2, 4:0
Амур
Хабаровск
1/4 финала
Судья
Галимов Денис