Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа D (2012 г.р.)
Юноши до 15 лет. Группа D (2012 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Факел (2012)
Молот (2012)
10
Сыграно матчей
10
3
Победы
6
37
Забитые голы
55
3.7
Забитые голы в среднем за матч
5.5
7
Голы в большинстве
8
4
Голы в меньшинстве
2
29
Голы в равных составах
47
2
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
2
208
Штрафные минуты
168
308
Броски в створ ворот
423
12.01
Реализация бросков в створ ворот, %
13
7
Голов забито в 1 периоде
17
15
Голов забито во 2 периоде
21
17
Голов забито в 3 периоде
19
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
3
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Факел (2012)
Молот (2012)
4
Сыграно матчей
6
2
Победы
4
2
Поражения
2
24
Забитые голы
31
24
Пропущенные голы
13
6
Забитые голы в среднем за матч
5.17
6
Пропущенные голы в среднем за матч
2.17
4
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
19
Голы в равных составах
26
0
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
2
79
Штрафные минуты
103
65
Штрафные минуты соперников
129
115
Броски в створ ворот
246
20.87
Реализация бросков в створ ворот, %
12.6
177
Броски соперников в створ ворот
193
13.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.74
4
Голов забито в 1 периоде
7
10
Голов пропущено в 1 периоде
3
9
Голов забито во 2 периоде
14
7
Голов пропущено во 2 периоде
6
10
Голов забито в 3 периоде
12
7
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Факел (2012)
Молот (2012)
6
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
5
Поражения
2
13
Забитые голы
24
31
Пропущенные голы
24
2.17
Забитые голы в среднем за матч
6
5.17
Пропущенные голы в среднем за матч
6
3
Голы в большинстве
2
3
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
21
2
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
0
129
Штрафные минуты
65
103
Штрафные минуты соперников
79
193
Броски в створ ворот
177
6.74
Реализация бросков в створ ворот, %
13.56
246
Броски соперников в створ ворот
115
12.6
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
20.87
3
Голов забито в 1 периоде
10
7
Голов пропущено в 1 периоде
4
6
Голов забито во 2 периоде
7
14
Голов пропущено во 2 периоде
9
7
Голов забито в 3 периоде
7
12
Голов пропущено в 3 периоде
10
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Факел (2012):
11.10.2026
Последняя по дате победа команды Молот (2012):
10.10.2026
Самый результативный матч:
28.12.2024 Факел - Молот 11:10
Самая крупная победа команды Факел (2012):
28.09.2025 Факел - Молот 6:3
Самая крупная победа команды Молот (2012):
10.10.2026 Молот - Факел 9:3
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов















































