Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Шк. им. М.М. Азаматова (2012)
Заряд (2012)
10
Сыграно матчей
10
3
Победы
7
21
Забитые голы
36
2.1
Забитые голы в среднем за матч
3.6
5
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
0
14
Голы в равных составах
30
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
86
Штрафные минуты
95
319
Броски в створ ворот
365
6.58
Реализация бросков в створ ворот, %
9.86
3
Голов забито в 1 периоде
13
13
Голов забито во 2 периоде
8
5
Голов забито в 3 периоде
15
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Шк. им. М.М. Азаматова (2012)
Заряд (2012)
4
Сыграно матчей
6
2
Победы
5
2
Поражения
1
7
Забитые голы
24
12
Пропущенные голы
14
1.75
Забитые голы в среднем за матч
4
3
Пропущенные голы в среднем за матч
2.33
1
Голы в большинстве
5
6
Голы в равных составах
19
1
Игры без пропущенных голов
0
32
Штрафные минуты
73
22
Штрафные минуты соперников
54
112
Броски в створ ворот
244
6.25
Реализация бросков в створ ворот, %
9.84
121
Броски соперников в створ ворот
207
9.92
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.76
0
Голов забито в 1 периоде
10
3
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
7
1
Голов пропущено во 2 периоде
8
2
Голов забито в 3 периоде
7
8
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Шк. им. М.М. Азаматова (2012)
Заряд (2012)
6
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
5
Поражения
2
14
Забитые голы
12
24
Пропущенные голы
7
2.33
Забитые голы в среднем за матч
3
4
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
4
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
0
8
Голы в равных составах
11
0
Игры без забитых голов
1
54
Штрафные минуты
22
73
Штрафные минуты соперников
32
207
Броски в створ ворот
121
6.76
Реализация бросков в створ ворот, %
9.92
244
Броски соперников в створ ворот
112
9.84
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.25
3
Голов забито в 1 периоде
3
10
Голов пропущено в 1 периоде
0
8
Голов забито во 2 периоде
1
7
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
8
7
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2012):
07.03.2026
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
11.10.2026
На данный момент победная серия команды Заряд (2012) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
08.03.2026 Заряд - Шк. им. М.М. Азаматова 5:3
Самая крупная победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2012):
07.03.2026 Заряд - Шк. им. М.М. Азаматова 1:3
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
19.10.2025 Шк. им. М.М. Азаматова - Заряд 1:7
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов