Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (6+0)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
6
4
Заряд (2012)
Шк. им. М.М. Азаматова (2012)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
22
Забитые голы
15
3.14
Забитые голы в среднем за матч
2.14
3
Голы в большинстве
2
19
Голы в равных составах
13
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
56
Штрафные минуты
64
246
Броски в створ ворот
231
8.94
Реализация бросков в створ ворот, %
6.49
8
Голов забито в 1 периоде
1
4
Голов забито во 2 периоде
10
10
Голов забито в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
3
2
Заряд (2012)
Шк. им. М.М. Азаматова (2012)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
1
Поражения
2
10
Забитые голы
7
8
Пропущенные голы
12
3.33
Забитые голы в среднем за матч
1.75
2.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3
2
Голы в большинстве
1
8
Голы в равных составах
6
0
Игры без пропущенных голов
1
34
Штрафные минуты
32
32
Штрафные минуты соперников
22
125
Броски в створ ворот
112
8
Реализация бросков в створ ворот, %
6.25
119
Броски соперников в створ ворот
121
6.72
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.92
5
Голов забито в 1 периоде
0
1
Голов пропущено в 1 периоде
3
3
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
1
2
Голов забито в 3 периоде
2
2
Голов пропущено в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
3
2
Заряд (2012)
Шк. им. М.М. Азаматова (2012)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
2
Поражения
2
12
Забитые голы
8
7
Пропущенные голы
10
3
Забитые голы в среднем за матч
2.67
1.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
1
Голы в большинстве
1
11
Голы в равных составах
7
1
Игры без забитых голов
0
22
Штрафные минуты
32
32
Штрафные минуты соперников
34
121
Броски в створ ворот
119
9.92
Реализация бросков в створ ворот, %
6.72
112
Броски соперников в створ ворот
125
6.25
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8
3
Голов забито в 1 периоде
1
0
Голов пропущено в 1 периоде
5
1
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
3
8
Голов забито в 3 периоде
2
2
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
19.10.2025
Последняя по дате победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2012):
07.03.2026
На данный момент победная серия команды Шк. им. М.М. Азаматова (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
19.10.2025 Шк. им. М.М. Азаматова - Заряд 1:7
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
19.10.2025 Шк. им. М.М. Азаматова - Заряд 1:7
Самая крупная победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2012):
07.03.2026 Заряд - Шк. им. М.М. Азаматова 1:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов