Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Красные Крылья (2012)
СШОР им. С.Макарова (2012)
10
Сыграно матчей
10
1
Победы
9
28
Забитые голы
48
2.8
Забитые голы в среднем за матч
4.8
10
Голы в большинстве
11
0
Голы в меньшинстве
4
17
Голы в равных составах
33
98
Штрафные минуты
114
343
Броски в створ ворот
500
8.16
Реализация бросков в створ ворот, %
9.6
8
Голов забито в 1 периоде
14
11
Голов забито во 2 периоде
13
9
Голов забито в 3 периоде
18
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
6
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Красные Крылья (2012)
СШОР им. С.Макарова (2012)
4
Сыграно матчей
6
1
Победы
6
3
Поражения
0
11
Забитые голы
33
15
Пропущенные голы
17
2.75
Забитые голы в среднем за матч
5.5
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.83
4
Голы в большинстве
9
0
Голы в меньшинстве
4
6
Голы в равных составах
20
34
Штрафные минуты
68
46
Штрафные минуты соперников
64
139
Броски в створ ворот
312
7.91
Реализация бросков в створ ворот, %
10.58
188
Броски соперников в створ ворот
204
7.98
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.33
2
Голов забито в 1 периоде
11
3
Голов пропущено в 1 периоде
6
3
Голов забито во 2 периоде
10
3
Голов пропущено во 2 периоде
8
6
Голов забито в 3 периоде
10
8
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Красные Крылья (2012)
СШОР им. С.Макарова (2012)
6
Сыграно матчей
4
0
Победы
3
6
Поражения
1
17
Забитые голы
15
33
Пропущенные голы
11
2.83
Забитые голы в среднем за матч
3.75
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
6
Голы в большинстве
2
11
Голы в равных составах
13
64
Штрафные минуты
46
68
Штрафные минуты соперников
34
204
Броски в створ ворот
188
8.33
Реализация бросков в створ ворот, %
7.98
312
Броски соперников в створ ворот
139
10.58
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.91
6
Голов забито в 1 периоде
3
11
Голов пропущено в 1 периоде
2
8
Голов забито во 2 периоде
3
10
Голов пропущено во 2 периоде
3
3
Голов забито в 3 периоде
8
10
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2012):
16.02.2025
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
04.10.2026
На данный момент победная серия команды СШОР им. С.Макарова (2012) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
29.11.2025 Красные Крылья - СШОР им. С.Макарова 6:8
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2012):
16.02.2025 Красные Крылья - СШОР им. С.Макарова 2:1
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
28.02.2026 СШОР им. С.Макарова - Красные Крылья 10:2
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов