Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
4 (4+0)
Лучшие снайперы
5
4
СШОР им. С.Макарова (2012)
Красные Крылья (2012)
7
Сыграно матчей
7
6
Победы
1
35
Забитые голы
19
5
Забитые голы в среднем за матч
2.71
8
Голы в большинстве
6
3
Голы в меньшинстве
0
24
Голы в равных составах
12
82
Штрафные минуты
76
356
Броски в створ ворот
239
9.83
Реализация бросков в створ ворот, %
7.95
9
Голов забито в 1 периоде
5
10
Голов забито во 2 периоде
6
15
Голов забито в 3 периоде
8
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
4 (4+0)
Лучшие снайперы
4
4
СШОР им. С.Макарова (2012)
Красные Крылья (2012)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
0
Поражения
3
20
Забитые голы
11
8
Пропущенные голы
15
6.67
Забитые голы в среднем за матч
2.75
2.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
6
Голы в большинстве
4
3
Голы в меньшинстве
0
11
Голы в равных составах
6
36
Штрафные минуты
34
42
Штрафные минуты соперников
46
168
Броски в створ ворот
139
11.9
Реализация бросков в створ ворот, %
7.91
100
Броски соперников в створ ворот
188
8
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.98
6
Голов забито в 1 периоде
2
3
Голов пропущено в 1 периоде
3
7
Голов забито во 2 периоде
3
3
Голов пропущено во 2 периоде
3
7
Голов забито в 3 периоде
6
2
Голов пропущено в 3 периоде
8
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
3
3
СШОР им. С.Макарова (2012)
Красные Крылья (2012)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
0
1
Поражения
3
15
Забитые голы
8
11
Пропущенные голы
20
3.75
Забитые голы в среднем за матч
2.67
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
6.67
2
Голы в большинстве
2
13
Голы в равных составах
6
46
Штрафные минуты
42
34
Штрафные минуты соперников
36
188
Броски в створ ворот
100
7.98
Реализация бросков в створ ворот, %
8
139
Броски соперников в створ ворот
168
7.91
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.9
3
Голов забито в 1 периоде
3
2
Голов пропущено в 1 периоде
6
3
Голов забито во 2 периоде
3
3
Голов пропущено во 2 периоде
7
8
Голов забито в 3 периоде
2
6
Голов пропущено в 3 периоде
7
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
28.02.2026
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2012):
16.02.2025
На данный момент победная серия команды СШОР им. С.Макарова (2012) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
29.11.2025 Красные Крылья - СШОР им. С.Макарова 6:8
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
28.02.2026 СШОР им. С.Макарова - Красные Крылья 10:2
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2012):
16.02.2025 Красные Крылья - СШОР им. С.Макарова 2:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов