Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
СШОР им. С.Макарова (2012)
Заряд (2012)
10
Сыграно матчей
10
6
Победы
4
30
Забитые голы
23
3
Забитые голы в среднем за матч
2.3
7
Голы в большинстве
2
3
Голы в меньшинстве
0
20
Голы в равных составах
21
2
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
2
72
Штрафные минуты
54
333
Броски в створ ворот
362
9.01
Реализация бросков в створ ворот, %
6.35
5
Голов забито в 1 периоде
10
11
Голов забито во 2 периоде
4
12
Голов забито в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
СШОР им. С.Макарова (2012)
Заряд (2012)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
3
1
Поражения
3
13
Забитые голы
14
9
Пропущенные голы
17
3.25
Забитые голы в среднем за матч
2.33
2.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.83
4
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
8
Голы в равных составах
12
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
1
16
Штрафные минуты
34
20
Штрафные минуты соперников
56
135
Броски в створ ворот
225
9.63
Реализация бросков в створ ворот, %
6.22
137
Броски соперников в створ ворот
198
6.57
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.59
2
Голов забито в 1 периоде
6
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
2
2
Голов пропущено во 2 периоде
7
6
Голов забито в 3 периоде
6
3
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
СШОР им. С.Макарова (2012)
Заряд (2012)
6
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
3
Поражения
3
17
Забитые голы
9
14
Пропущенные голы
13
2.83
Забитые голы в среднем за матч
2.25
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
3
Голы в большинстве
0
2
Голы в меньшинстве
0
12
Голы в равных составах
9
1
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
56
Штрафные минуты
20
34
Штрафные минуты соперников
16
198
Броски в створ ворот
137
8.59
Реализация бросков в створ ворот, %
6.57
225
Броски соперников в створ ворот
135
6.22
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.63
3
Голов забито в 1 периоде
4
6
Голов пропущено в 1 периоде
2
7
Голов забито во 2 периоде
2
2
Голов пропущено во 2 периоде
4
6
Голов забито в 3 периоде
3
6
Голов пропущено в 3 периоде
6
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
3
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
27.09.2026
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
02.11.2025
На данный момент победная серия команды СШОР им. С.Макарова (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
27.09.2026 Заряд - СШОР им. С.Макарова 4:6
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
26.09.2026 Заряд - СШОР им. С.Макарова 2:5
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
01.11.2025 Заряд - СШОР им. С.Макарова 3:2
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов