Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
7 (6+1)
Лучшие снайперы
3
6
СШОР им. С.Макарова (2012)
Заряд (2012)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
13
Забитые голы
13
1.86
Забитые голы в среднем за матч
1.86
5
Голы в большинстве
1
8
Голы в равных составах
12
2
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
2
48
Штрафные минуты
40
219
Броски в створ ворот
228
5.94
Реализация бросков в створ ворот, %
5.7
3
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов забито во 2 периоде
1
4
Голов забито в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
1
2
СШОР им. С.Макарова (2012)
Заряд (2012)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
1
Поражения
1
7
Забитые голы
8
5
Пропущенные голы
6
2.33
Забитые голы в среднем за матч
2
1.67
Пропущенные голы в среднем за матч
1.5
3
Голы в большинстве
1
4
Голы в равных составах
7
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
1
10
Штрафные минуты
26
14
Штрафные минуты соперников
38
92
Броски в створ ворот
137
7.61
Реализация бросков в створ ворот, %
5.84
91
Броски соперников в створ ворот
127
5.49
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.72
1
Голов забито в 1 периоде
3
2
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
1
0
Голов пропущено во 2 периоде
1
2
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
4 (4+0)
Лучшие снайперы
3
4
СШОР им. С.Макарова (2012)
Заряд (2012)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
1
3
Поражения
2
6
Забитые голы
5
8
Пропущенные голы
7
1.5
Забитые голы в среднем за матч
1.67
2
Пропущенные голы в среднем за матч
2.33
2
Голы в большинстве
0
4
Голы в равных составах
5
1
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
38
Штрафные минуты
14
26
Штрафные минуты соперников
10
127
Броски в створ ворот
91
4.72
Реализация бросков в створ ворот, %
5.49
137
Броски соперников в створ ворот
92
5.84
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.61
2
Голов забито в 1 периоде
2
3
Голов пропущено в 1 периоде
1
1
Голов забито во 2 периоде
0
1
Голов пропущено во 2 периоде
3
2
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
3
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
06.12.2025
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
02.11.2025
Самый результативный матч:
04.04.2025 СШОР им. С.Макарова - Заряд 5:4
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
04.04.2025 СШОР им. С.Макарова - Заряд 5:4
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
01.11.2025 Заряд - СШОР им. С.Макарова 3:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов