Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа C (2009 г.р.)
98 Ледовый дворец Салехард
Факел Ямал (2009) Салехард
Не начался :
Рубин (2009) Тюмень

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Факел Ямал (2009) Рубин (2009)
10 Сыграно матчей 10
5 Победы 5
51 Забитые голы 36
5.1 Забитые голы в среднем за матч 3.6
4 Голы в большинстве 5
1 Голы в меньшинстве 0
46 Голы в равных составах 30
44 Штрафные минуты 56
413 Броски в створ ворот 336
12.35 Реализация бросков в створ ворот, % 10.42
9 Голов забито в 1 периоде 13
12 Голов забито во 2 периоде 11
30 Голов забито в 3 периоде 10
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 2
3 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 2
2 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
2 Победы с разницей в 1 гол 4
2 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 0
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Факел Ямал (2009) Рубин (2009)
4 Сыграно матчей 6
2 Победы 3
2 Поражения 3
20 Забитые голы 16
20 Пропущенные голы 31
5 Забитые голы в среднем за матч 2.67
5 Пропущенные голы в среднем за матч 5.17
2 Голы в большинстве 3
18 Голы в равных составах 13
10 Штрафные минуты 40
16 Штрафные минуты соперников 34
138 Броски в створ ворот 189
14.49 Реализация бросков в створ ворот, % 8.47
147 Броски соперников в створ ворот 275
12.93 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 11.27
4 Голов забито в 1 периоде 5
8 Голов пропущено в 1 периоде 5
3 Голов забито во 2 периоде 2
9 Голов пропущено во 2 периоде 9
13 Голов забито в 3 периоде 8
2 Голов пропущено в 3 периоде 17
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
2 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 2
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 2
2 Победы с разницей в 1 гол 2
2 Поражения с разницей в 1 гол 0
1 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 0

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Факел Ямал (2009) Рубин (2009)
6 Сыграно матчей 4
3 Победы 2
3 Поражения 2
31 Забитые голы 20
16 Пропущенные голы 20
5.17 Забитые голы в среднем за матч 5
2.67 Пропущенные голы в среднем за матч 5
2 Голы в большинстве 2
1 Голы в меньшинстве 0
28 Голы в равных составах 17
34 Штрафные минуты 16
40 Штрафные минуты соперников 10
275 Броски в створ ворот 147
11.27 Реализация бросков в створ ворот, % 12.93
189 Броски соперников в створ ворот 138
8.47 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 14.49
5 Голов забито в 1 периоде 8
5 Голов пропущено в 1 периоде 4
9 Голов забито во 2 периоде 9
2 Голов пропущено во 2 периоде 3
17 Голов забито в 3 периоде 2
8 Голов пропущено в 3 периоде 13
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
2 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Победы с разницей в 1 гол 2
2 Поражения с разницей в 1 гол 2
1 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 0
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Факел Ямал (2009): 18.10.2026
Последняя по дате победа команды Рубин (2009): 16.04.2023
На данный момент победная серия команды Факел Ямал (2009) составляет матчей: 2
Самый результативный матч: 18.10.2026 Рубин - Факел Ямал 1:12
Самая крупная победа команды Факел Ямал (2009): 18.10.2026 Рубин - Факел Ямал 1:12
Самая крупная победа команды Рубин (2009): 26.03.2022 Рубин - Ямал 4:1

2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов