Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Академия Д13 (2012)
11
Сыграно матчей
11
3
Победы
8
29
Забитые голы
44
2.64
Забитые голы в среднем за матч
4
7
Голы в большинстве
13
1
Голы в меньшинстве
0
21
Голы в равных составах
31
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
123
Штрафные минуты
52
366
Броски в створ ворот
361
7.92
Реализация бросков в створ ворот, %
12.19
9
Голов забито в 1 периоде
12
9
Голов забито во 2 периоде
19
11
Голов забито в 3 периоде
13
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Академия Д13 (2012)
5
Сыграно матчей
6
2
Победы
5
3
Поражения
1
13
Забитые голы
23
21
Пропущенные голы
16
2.6
Забитые голы в среднем за матч
3.83
4.2
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
3
Голы в большинстве
8
10
Голы в равных составах
15
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
0
32
Штрафные минуты
36
16
Штрафные минуты соперников
91
122
Броски в створ ворот
223
10.66
Реализация бросков в створ ворот, %
10.31
138
Броски соперников в створ ворот
244
15.22
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.56
3
Голов забито в 1 периоде
9
3
Голов пропущено в 1 периоде
6
6
Голов забито во 2 периоде
6
13
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
8
5
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Академия Д13 (2012)
6
Сыграно матчей
5
1
Победы
3
5
Поражения
2
16
Забитые голы
21
23
Пропущенные голы
13
2.67
Забитые голы в среднем за матч
4.2
3.83
Пропущенные голы в среднем за матч
2.6
4
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
11
Голы в равных составах
16
0
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
91
Штрафные минуты
16
36
Штрафные минуты соперников
32
244
Броски в створ ворот
138
6.56
Реализация бросков в створ ворот, %
15.22
223
Броски соперников в створ ворот
122
10.31
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.66
6
Голов забито в 1 периоде
3
9
Голов пропущено в 1 периоде
3
3
Голов забито во 2 периоде
13
6
Голов пропущено во 2 периоде
6
7
Голов забито в 3 периоде
5
8
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
25.01.2025
Последняя по дате победа команды Академия Д13 (2012):
27.09.2026
На данный момент победная серия команды Академия Д13 (2012) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
25.01.2025 Д13 Юность - Автомобилист-Спартаковец 4:6
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
25.01.2025 Д13 Юность - Автомобилист-Спартаковец 4:6
Самая крупная победа команды Академия Д13 (2012):
28.02.2026 Автомобилист-Спартаковец - Д13 Юность 2:7
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов