Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (7+5)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
7
5
Д13 Юность (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
6
Сыграно матчей
6
4
Победы
2
28
Забитые голы
22
4.67
Забитые голы в среднем за матч
3.67
8
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
20
Голы в равных составах
15
28
Штрафные минуты
99
217
Броски в створ ворот
239
12.9
Реализация бросков в створ ворот, %
9.21
8
Голов забито в 1 периоде
6
10
Голов забито во 2 периоде
8
10
Голов забито в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
4
3
Д13 Юность (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
3
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
1
Поражения
2
14
Забитые голы
11
11
Пропущенные голы
14
4.67
Забитые голы в среднем за матч
3.67
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
5
Голы в большинстве
3
9
Голы в равных составах
8
18
Штрафные минуты
24
75
Штрафные минуты соперников
10
116
Броски в створ ворот
98
12.07
Реализация бросков в створ ворот, %
11.22
141
Броски соперников в створ ворот
101
7.8
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.86
5
Голов забито в 1 периоде
3
3
Голов пропущено в 1 периоде
3
3
Голов забито во 2 периоде
6
2
Голов пропущено во 2 периоде
7
6
Голов забито в 3 периоде
2
6
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (4+4)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
4
4
Д13 Юность (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
3
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
1
Поражения
2
14
Забитые голы
11
11
Пропущенные голы
14
4.67
Забитые голы в среднем за матч
3.67
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
3
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
11
Голы в равных составах
7
10
Штрафные минуты
75
24
Штрафные минуты соперников
18
101
Броски в створ ворот
141
13.86
Реализация бросков в створ ворот, %
7.8
98
Броски соперников в створ ворот
116
11.22
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.07
3
Голов забито в 1 периоде
3
3
Голов пропущено в 1 периоде
5
7
Голов забито во 2 периоде
2
6
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
6
2
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2012):
21.02.2026
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
25.01.2025
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
25.01.2025 Д13 Юность - Автомобилист-Спартаковец 4:6
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2012):
21.02.2026 Д13 Юность - Автомобилист-Спартаковец 6:3
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
25.01.2025 Д13 Юность - Автомобилист-Спартаковец 4:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов