Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 16 лет. Группа A (2011 г.р.)
Юноши до 16 лет. Группа A (2011 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Барыс (2011)
Трактор (2011)
10
Сыграно матчей
10
2
Победы
8
29
Забитые голы
46
2.9
Забитые голы в среднем за матч
4.6
9
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
3
20
Голы в равных составах
39
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
206
Штрафные минуты
248
326
Броски в створ ворот
399
8.9
Реализация бросков в створ ворот, %
11.28
9
Голов забито в 1 периоде
13
8
Голов забито во 2 периоде
18
12
Голов забито в 3 периоде
14
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Барыс (2011)
Трактор (2011)
4
Сыграно матчей
6
1
Победы
5
3
Поражения
1
14
Забитые голы
31
15
Пропущенные голы
15
3.5
Забитые голы в среднем за матч
5.17
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
4
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
3
10
Голы в равных составах
26
1
Игры без забитых голов
1
151
Штрафные минуты
75
173
Штрафные минуты соперников
55
134
Броски в створ ворот
272
10.45
Реализация бросков в створ ворот, %
11.03
127
Броски соперников в створ ворот
192
11.81
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.81
1
Голов забито в 1 периоде
7
6
Голов пропущено в 1 периоде
8
5
Голов забито во 2 периоде
14
4
Голов пропущено во 2 периоде
3
8
Голов забито в 3 периоде
9
5
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Барыс (2011)
Трактор (2011)
6
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
5
Поражения
1
15
Забитые голы
15
31
Пропущенные голы
14
2.5
Забитые голы в среднем за матч
3.75
5.17
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
5
Голы в большинстве
2
10
Голы в равных составах
13
1
Игры без пропущенных голов
1
55
Штрафные минуты
173
75
Штрафные минуты соперников
151
192
Броски в створ ворот
127
7.81
Реализация бросков в створ ворот, %
11.81
272
Броски соперников в створ ворот
134
11.03
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.45
8
Голов забито в 1 периоде
6
7
Голов пропущено в 1 периоде
1
3
Голов забито во 2 периоде
4
14
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
5
9
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Барыс (2011):
31.01.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2011):
19.10.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2011) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
29.12.2024 Барыс - Трактор 10:3
Самая крупная победа команды Барыс (2011):
29.12.2024 Барыс - Трактор 10:3
Самая крупная победа команды Трактор (2011):
18.10.2026 Трактор - Барыс 8:2
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов















































