Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (5+3)
9 (7+2)
Лучшие снайперы
5
7
Барыс (2011)
Трактор (2011)
7
Сыграно матчей
7
2
Победы
5
26
Забитые голы
31
3.71
Забитые голы в среднем за матч
4.43
9
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
2
17
Голы в равных составах
26
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
194
Штрафные минуты
212
215
Броски в створ ворот
271
12.09
Реализация бросков в створ ворот, %
11.07
6
Голов забито в 1 периоде
10
8
Голов забито во 2 периоде
13
12
Голов забито в 3 периоде
7
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
4
Барыс (2011)
Трактор (2011)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
2
Поражения
1
14
Забитые голы
18
13
Пропущенные голы
12
4.67
Забитые голы в среднем за матч
4.5
4.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3
4
Голы в большинстве
0
0
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
1
147
Штрафные минуты
53
159
Штрафные минуты соперников
47
109
Броски в створ ворот
173
12.84
Реализация бросков в створ ворот, %
9.83
98
Броски соперников в створ ворот
106
13.27
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.32
1
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
9
4
Голов пропущено во 2 периоде
3
8
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
3
3
Барыс (2011)
Трактор (2011)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
2
3
Поражения
1
12
Забитые голы
13
18
Пропущенные голы
14
3
Забитые голы в среднем за матч
4.33
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
5
Голы в большинстве
2
7
Голы в равных составах
11
1
Игры без пропущенных голов
0
47
Штрафные минуты
159
53
Штрафные минуты соперников
147
106
Броски в створ ворот
98
11.32
Реализация бросков в створ ворот, %
13.27
173
Броски соперников в створ ворот
109
9.83
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.84
5
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
1
3
Голов забито во 2 периоде
4
9
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2011):
31.01.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2011):
13.03.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
29.12.2024 Барыс - Трактор 10:3
Самая крупная победа команды Барыс (2011):
29.12.2024 Барыс - Трактор 10:3
Самая крупная победа команды Трактор (2011):
05.11.2024 Трактор - Барыс 7:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов