Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2011)
Югра-ЮКИОР (2011)
10
Сыграно матчей
10
1
Победы
9
25
Забитые голы
57
2.5
Забитые голы в среднем за матч
5.7
8
Голы в большинстве
15
2
Голы в меньшинстве
3
15
Голы в равных составах
38
102
Штрафные минуты
78
259
Броски в створ ворот
385
9.65
Реализация бросков в створ ворот, %
14.55
5
Голов забито в 1 периоде
12
9
Голов забито во 2 периоде
23
11
Голов забито в 3 периоде
21
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2011)
Югра-ЮКИОР (2011)
4
Сыграно матчей
6
0
Победы
5
4
Поражения
1
11
Забитые голы
30
27
Пропущенные голы
14
2.75
Забитые голы в среднем за матч
5
6.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.33
4
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
2
6
Голы в равных составах
22
42
Штрафные минуты
36
42
Штрафные минуты соперников
60
126
Броски в створ ворот
256
8.73
Реализация бросков в створ ворот, %
11.72
129
Броски соперников в створ ворот
133
20.16
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.53
2
Голов забито в 1 периоде
7
5
Голов пропущено в 1 периоде
3
3
Голов забито во 2 периоде
13
10
Голов пропущено во 2 периоде
6
6
Голов забито в 3 периоде
10
11
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2011)
Югра-ЮКИОР (2011)
6
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
5
Поражения
0
14
Забитые голы
27
30
Пропущенные голы
11
2.33
Забитые голы в среднем за матч
6.75
5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
4
Голы в большинстве
9
1
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
16
60
Штрафные минуты
42
36
Штрафные минуты соперников
42
133
Броски в створ ворот
129
10.53
Реализация бросков в створ ворот, %
20.16
256
Броски соперников в створ ворот
126
11.72
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.73
3
Голов забито в 1 периоде
5
7
Голов пропущено в 1 периоде
2
6
Голов забито во 2 периоде
10
13
Голов пропущено во 2 периоде
3
5
Голов забито в 3 периоде
11
10
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Барыс (2011):
30.01.2025
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
02.10.2026
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2011) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
29.11.2025 Барыс - Югра-ЮКИОР 5:6
Самая крупная победа команды Барыс (2011):
30.01.2025 Югра-ЮКИОР - Барыс 4:6
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
18.01.2025 Барыс - Югра-ЮКИОР 2:9
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов