Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
6
4
Югра-ЮКИОР (2011)
Барыс (2011)
7
Сыграно матчей
7
6
Победы
1
37
Забитые голы
20
5.29
Забитые голы в среднем за матч
2.86
10
Голы в большинстве
7
1
Голы в меньшинстве
2
25
Голы в равных составах
11
56
Штрафные минуты
66
219
Броски в створ ворот
194
16.44
Реализация бросков в створ ворот, %
10.31
10
Голов забито в 1 периоде
3
12
Голов забито во 2 периоде
7
14
Голов забито в 3 периоде
10
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
2
2
Югра-ЮКИОР (2011)
Барыс (2011)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
0
1
Поражения
4
10
Забитые голы
11
9
Пропущенные голы
27
3.33
Забитые голы в среднем за матч
2.75
3
Пропущенные голы в среднем за матч
6.75
1
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
6
14
Штрафные минуты
42
24
Штрафные минуты соперников
42
90
Броски в створ ворот
126
11.11
Реализация бросков в створ ворот, %
8.73
68
Броски соперников в створ ворот
129
13.24
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
20.16
5
Голов забито в 1 периоде
2
1
Голов пропущено в 1 периоде
5
2
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
10
3
Голов забито в 3 периоде
6
4
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
5
2
Югра-ЮКИОР (2011)
Барыс (2011)
4
Сыграно матчей
3
4
Победы
1
0
Поражения
2
27
Забитые голы
9
11
Пропущенные голы
10
6.75
Забитые голы в среднем за матч
3
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
9
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
5
42
Штрафные минуты
24
42
Штрафные минуты соперников
14
129
Броски в створ ворот
68
20.16
Реализация бросков в створ ворот, %
13.24
126
Броски соперников в створ ворот
90
8.73
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.11
5
Голов забито в 1 периоде
1
2
Голов пропущено в 1 периоде
5
10
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
2
11
Голов забито в 3 периоде
4
6
Голов пропущено в 3 периоде
3
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
20.03.2026
Последняя по дате победа команды Барыс (2011):
30.01.2025
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2011) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
29.11.2025 Барыс - Югра-ЮКИОР 5:6
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
18.01.2025 Барыс - Югра-ЮКИОР 2:9
Самая крупная победа команды Барыс (2011):
30.01.2025 Югра-ЮКИОР - Барыс 4:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов