Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 16 лет. Группа A (2011 г.р.)
130 ХА "Авангард" Омск
Не начался :

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Авангард (2011) Салават Юлаев (2011)
10 Сыграно матчей 10
10 Победы 0
65 Забитые голы 20
6.5 Забитые голы в среднем за матч 2
9 Голы в большинстве 3
3 Голы в меньшинстве 0
53 Голы в равных составах 17
0 Игры без забитых голов 1
1 Игры без пропущенных голов 0
88 Штрафные минуты 68
349 Броски в створ ворот 239
18.62 Реализация бросков в створ ворот, % 8.37
17 Голов забито в 1 периоде 6
25 Голов забито во 2 периоде 6
23 Голов забито в 3 периоде 8
5 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
2 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
5 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Авангард (2011) Салават Юлаев (2011)
4 Сыграно матчей 6
4 Победы 0
0 Поражения 6
25 Забитые голы 9
11 Пропущенные голы 40
6.25 Забитые голы в среднем за матч 1.5
2.75 Пропущенные голы в среднем за матч 6.67
4 Голы в большинстве 2
21 Голы в равных составах 7
0 Игры без забитых голов 1
28 Штрафные минуты 42
26 Штрафные минуты соперников 60
129 Броски в створ ворот 163
19.38 Реализация бросков в створ ворот, % 5.52
76 Броски соперников в створ ворот 220
14.47 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 18.18
6 Голов забито в 1 периоде 3
3 Голов пропущено в 1 периоде 11
9 Голов забито во 2 периоде 3
3 Голов пропущено во 2 периоде 16
10 Голов забито в 3 периоде 3
5 Голов пропущено в 3 периоде 13
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
2 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 3
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Авангард (2011) Салават Юлаев (2011)
6 Сыграно матчей 4
6 Победы 0
0 Поражения 4
40 Забитые голы 11
9 Пропущенные голы 25
6.67 Забитые голы в среднем за матч 2.75
1.5 Пропущенные голы в среднем за матч 6.25
5 Голы в большинстве 1
3 Голы в меньшинстве 0
32 Голы в равных составах 10
1 Игры без пропущенных голов 0
60 Штрафные минуты 26
42 Штрафные минуты соперников 28
220 Броски в створ ворот 76
18.18 Реализация бросков в створ ворот, % 14.47
163 Броски соперников в створ ворот 129
5.52 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 19.38
11 Голов забито в 1 периоде 3
3 Голов пропущено в 1 периоде 6
16 Голов забито во 2 периоде 3
3 Голов пропущено во 2 периоде 9
13 Голов забито в 3 периоде 5
3 Голов пропущено в 3 периоде 10
3 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
3 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 2

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Авангард (2011): 11.10.2026
На данный момент победная серия команды Авангард (2011) составляет матчей: 10
Самый результативный матч: 15.01.2025 Салават Юлаев - Авангард 1:12
Самая крупная победа команды Авангард (2011): 15.01.2025 Салават Юлаев - Авангард 1:12

2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов