Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2011)
Академия Д13 (2011)
10
Сыграно матчей
10
6
Победы
4
36
Забитые голы
28
3.6
Забитые голы в среднем за матч
2.8
4
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
28
Голы в равных составах
24
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
155
Штрафные минуты
200
351
Броски в створ ворот
344
9.97
Реализация бросков в створ ворот, %
8.14
11
Голов забито в 1 периоде
1
11
Голов забито во 2 периоде
10
13
Голов забито в 3 периоде
17
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2011)
Академия Д13 (2011)
4
Сыграно матчей
6
2
Победы
2
2
Поражения
4
13
Забитые голы
17
11
Пропущенные голы
23
3.25
Забитые голы в среднем за матч
2.83
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.83
1
Голы в большинстве
2
12
Голы в равных составах
15
1
Игры без забитых голов
0
72
Штрафные минуты
96
104
Штрафные минуты соперников
83
125
Броски в створ ворот
223
10.4
Реализация бросков в створ ворот, %
7.62
121
Броски соперников в створ ворот
226
9.09
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.73
4
Голов забито в 1 периоде
0
1
Голов пропущено в 1 периоде
7
4
Голов забито во 2 периоде
7
3
Голов пропущено во 2 периоде
7
5
Голов забито в 3 периоде
10
7
Голов пропущено в 3 периоде
8
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2011)
Академия Д13 (2011)
6
Сыграно матчей
4
4
Победы
2
2
Поражения
2
23
Забитые голы
11
17
Пропущенные голы
13
3.83
Забитые голы в среднем за матч
2.75
2.83
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
3
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
16
Голы в равных составах
9
0
Игры без пропущенных голов
1
83
Штрафные минуты
104
96
Штрафные минуты соперников
72
226
Броски в створ ворот
121
9.73
Реализация бросков в створ ворот, %
9.09
223
Броски соперников в створ ворот
125
7.62
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.4
7
Голов забито в 1 периоде
1
0
Голов пропущено в 1 периоде
4
7
Голов забито во 2 периоде
3
7
Голов пропущено во 2 периоде
4
8
Голов забито в 3 периоде
7
10
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2011):
26.09.2026
Последняя по дате победа команды Академия Д13 (2011):
27.09.2026
Самый результативный матч:
20.10.2025 Д13 Юность - Барыс 3:6
Самая крупная победа команды Барыс (2011):
23.03.2025 Барыс - Д13 Юность 6:1
Самая крупная победа команды Академия Д13 (2011):
06.03.2026 Барыс - Д13 Юность 0:4
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов