Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (7+4)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
7
4
Барыс (2011)
Д13 Юность (2011)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
29
Забитые голы
19
4.14
Забитые голы в среднем за матч
2.71
3
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
24
Голы в равных составах
16
135
Штрафные минуты
159
247
Броски в створ ворот
229
11.34
Реализация бросков в створ ворот, %
8.3
9
Голов забито в 1 периоде
1
8
Голов забито во 2 периоде
8
11
Голов забито в 3 периоде
10
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
3
3
Барыс (2011)
Д13 Юность (2011)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
1
Поражения
3
13
Забитые голы
12
7
Пропущенные голы
16
4.33
Забитые голы в среднем за матч
3
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4
1
Голы в большинстве
1
12
Голы в равных составах
11
68
Штрафные минуты
59
100
Штрафные минуты соперников
67
98
Броски в створ ворот
142
13.27
Реализация бросков в створ ворот, %
8.45
87
Броски соперников в створ ворот
149
8.05
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.07
4
Голов забито в 1 периоде
0
1
Голов пропущено в 1 периоде
5
4
Голов забито во 2 периоде
6
2
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
6
4
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (4+0)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
4
2
Барыс (2011)
Д13 Юность (2011)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
1
1
Поражения
2
16
Забитые голы
7
12
Пропущенные голы
13
4
Забитые голы в среднем за матч
2.33
3
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
2
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
12
Голы в равных составах
5
67
Штрафные минуты
100
59
Штрафные минуты соперников
68
149
Броски в створ ворот
87
10.07
Реализация бросков в створ ворот, %
8.05
142
Броски соперников в створ ворот
98
8.45
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.27
5
Голов забито в 1 периоде
1
0
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
2
6
Голов пропущено во 2 периоде
4
6
Голов забито в 3 периоде
4
6
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2011):
20.10.2025
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2011):
05.03.2026
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
20.10.2025 Д13 Юность - Барыс 3:6
Самая крупная победа команды Барыс (2011):
23.03.2025 Барыс - Д13 Юность 6:1
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2011):
05.03.2026 Барыс - Д13 Юность 3:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов