Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Югра-ЮКИОР (2010)
Салават Юлаев (2010)
14
Сыграно матчей
14
10
Победы
4
48
Забитые голы
34
3.43
Забитые голы в среднем за матч
2.43
10
Голы в большинстве
6
3
Голы в меньшинстве
1
34
Голы в равных составах
27
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
122
Штрафные минуты
110
452
Броски в створ ворот
430
10.4
Реализация бросков в створ ворот, %
7.91
16
Голов забито в 1 периоде
13
14
Голов забито во 2 периоде
14
16
Голов забито в 3 периоде
7
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
2
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Югра-ЮКИОР (2010)
Салават Юлаев (2010)
6
Сыграно матчей
8
5
Победы
3
1
Поражения
5
20
Забитые голы
21
13
Пропущенные голы
28
3.33
Забитые голы в среднем за матч
2.63
2.17
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
5
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
17
0
Игры без пропущенных голов
1
54
Штрафные минуты
50
60
Штрафные минуты соперников
68
209
Броски в створ ворот
238
9.09
Реализация бросков в створ ворот, %
8.82
192
Броски соперников в створ ворот
243
6.77
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.52
6
Голов забито в 1 периоде
6
7
Голов пропущено в 1 периоде
10
6
Голов забито во 2 периоде
9
5
Голов пропущено во 2 периоде
8
6
Голов забито в 3 периоде
6
1
Голов пропущено в 3 периоде
10
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Югра-ЮКИОР (2010)
Салават Юлаев (2010)
8
Сыграно матчей
6
5
Победы
1
3
Поражения
5
28
Забитые голы
13
21
Пропущенные голы
20
3.5
Забитые голы в среднем за матч
2.17
2.63
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
5
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
21
Голы в равных составах
10
1
Игры без забитых голов
0
68
Штрафные минуты
60
50
Штрафные минуты соперников
54
243
Броски в створ ворот
192
11.52
Реализация бросков в створ ворот, %
6.77
238
Броски соперников в створ ворот
209
8.82
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.09
10
Голов забито в 1 периоде
7
6
Голов пропущено в 1 периоде
6
8
Голов забито во 2 периоде
5
9
Голов пропущено во 2 периоде
6
10
Голов забито в 3 периоде
1
6
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
01.11.2026
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
31.10.2026
Самый результативный матч:
01.11.2026 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 2:5
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
13.02.2026 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 1:5
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
14.02.2026 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 4:0
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов