Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
15 (10+5)
Лучшие снайперы
6
10
Салават Юлаев (2010)
Югра-ЮКИОР (2010)
11
Сыграно матчей
11
2
Победы
9
23
Забитые голы
41
2.09
Забитые голы в среднем за матч
3.73
5
Голы в большинстве
9
1
Голы в меньшинстве
2
17
Голы в равных составах
29
84
Штрафные минуты
96
320
Броски в створ ворот
342
7.19
Реализация бросков в створ ворот, %
11.7
11
Голов забито в 1 периоде
12
8
Голов забито во 2 периоде
13
4
Голов забито в 3 периоде
14
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
7 (6+1)
Лучшие снайперы
3
6
Салават Юлаев (2010)
Югра-ЮКИОР (2010)
5
Сыграно матчей
6
1
Победы
5
4
Поражения
1
10
Забитые голы
20
21
Пропущенные голы
13
2
Забитые голы в среднем за матч
3.33
4.2
Пропущенные голы в среднем за матч
2.17
2
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
13
24
Штрафные минуты
54
42
Штрафные минуты соперников
60
128
Броски в створ ворот
209
7.81
Реализация бросков в створ ворот, %
9.09
133
Броски соперников в створ ворот
192
15.79
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.77
4
Голов забито в 1 периоде
6
6
Голов пропущено в 1 периоде
7
3
Голов забито во 2 периоде
6
7
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
6
8
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
3
4
Салават Юлаев (2010)
Югра-ЮКИОР (2010)
6
Сыграно матчей
5
1
Победы
4
5
Поражения
1
13
Забитые голы
21
20
Пропущенные голы
10
2.17
Забитые голы в среднем за матч
4.2
3.33
Пропущенные голы в среднем за матч
2
3
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
16
60
Штрафные минуты
42
54
Штрафные минуты соперников
24
192
Броски в створ ворот
133
6.77
Реализация бросков в створ ворот, %
15.79
209
Броски соперников в створ ворот
128
9.09
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.81
7
Голов забито в 1 периоде
6
6
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов пропущено во 2 периоде
3
1
Голов забито в 3 периоде
8
6
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
3
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
18.10.2024
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
13.02.2026
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2010) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
20.10.2024 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 4:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
18.10.2024 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 3:4
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
13.02.2026 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 1:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов