Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Трактор (2010)
Металлург (2010)
18
Сыграно матчей
18
17
Победы
1
93
Забитые голы
40
5.17
Забитые голы в среднем за матч
2.22
26
Голы в большинстве
18
4
Голы в меньшинстве
0
62
Голы в равных составах
22
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
228
Штрафные минуты
271
800
Броски в створ ворот
548
11.5
Реализация бросков в створ ворот, %
7.3
29
Голов забито в 1 периоде
8
35
Голов забито во 2 периоде
18
27
Голов забито в 3 периоде
14
10
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
7
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Трактор (2010)
Металлург (2010)
8
Сыграно матчей
10
8
Победы
1
0
Поражения
9
42
Забитые голы
26
14
Пропущенные голы
51
5.25
Забитые голы в среднем за матч
2.6
1.75
Пропущенные голы в среднем за матч
5.1
11
Голы в большинстве
14
3
Голы в меньшинстве
0
28
Голы в равных составах
12
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
78
Штрафные минуты
191
80
Штрафные минуты соперников
150
342
Броски в створ ворот
312
12.28
Реализация бросков в створ ворот, %
8.33
236
Броски соперников в створ ворот
458
5.93
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.92
9
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
20
20
Голов забито во 2 периоде
12
6
Голов пропущено во 2 периоде
15
12
Голов забито в 3 периоде
9
5
Голов пропущено в 3 периоде
15
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Трактор (2010)
Металлург (2010)
10
Сыграно матчей
8
9
Победы
0
1
Поражения
8
51
Забитые голы
14
26
Пропущенные голы
42
5.1
Забитые голы в среднем за матч
1.75
2.6
Пропущенные голы в среднем за матч
5.25
15
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
34
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
150
Штрафные минуты
80
191
Штрафные минуты соперников
78
458
Броски в створ ворот
236
10.92
Реализация бросков в створ ворот, %
5.93
312
Броски соперников в створ ворот
342
8.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.28
20
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
9
15
Голов забито во 2 периоде
6
12
Голов пропущено во 2 периоде
20
15
Голов забито в 3 периоде
5
9
Голов пропущено в 3 периоде
12
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Трактор (2010):
04.10.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2010):
03.10.2026
Самый результативный матч:
09.04.2023 Металлург - Трактор 5:6
Самая крупная победа команды Трактор (2010):
21.12.2024 Трактор - Металлург 8:1
Самая крупная победа команды Металлург (2010):
03.10.2026 Металлург - Трактор 3:2
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов