Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (6+5)
16 (7+9)
Лучшие снайперы
6
9
Металлург (2010)
Трактор (2010)
13
Сыграно матчей
13
0
Победы
13
27
Забитые голы
68
2.08
Забитые голы в среднем за матч
5.23
12
Голы в большинстве
17
0
Голы в меньшинстве
4
15
Голы в равных составах
46
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
169
Штрафные минуты
152
331
Броски в створ ворот
581
8.16
Реализация бросков в створ ворот, %
11.53
5
Голов забито в 1 периоде
21
13
Голов забито во 2 периоде
26
9
Голов забито в 3 периоде
20
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
8
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
3
5
Металлург (2010)
Трактор (2010)
7
Сыграно матчей
6
0
Победы
6
7
Поражения
0
18
Забитые голы
32
36
Пропущенные голы
9
2.57
Забитые голы в среднем за матч
5.33
5.14
Пропущенные голы в среднем за матч
1.5
11
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
3
7
Голы в равных составах
23
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
111
Штрафные минуты
56
96
Штрафные минуты соперников
58
190
Броски в створ ворот
250
9.47
Реализация бросков в створ ворот, %
12.8
331
Броски соперников в створ ворот
141
10.57
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.38
3
Голов забито в 1 периоде
7
14
Голов пропущено в 1 периоде
2
9
Голов забито во 2 периоде
16
10
Голов пропущено во 2 периоде
4
6
Голов забито в 3 периоде
9
11
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
9 (3+6)
Лучшие снайперы
3
5
Металлург (2010)
Трактор (2010)
6
Сыграно матчей
7
0
Победы
7
6
Поражения
0
9
Забитые голы
36
32
Пропущенные голы
18
1.5
Забитые голы в среднем за матч
5.14
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
2.57
1
Голы в большинстве
11
0
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
23
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
58
Штрафные минуты
96
56
Штрафные минуты соперников
111
141
Броски в створ ворот
331
6.38
Реализация бросков в створ ворот, %
10.57
250
Броски соперников в створ ворот
190
12.8
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.47
2
Голов забито в 1 периоде
14
7
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
10
16
Голов пропущено во 2 периоде
9
3
Голов забито в 3 периоде
11
9
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Трактор (2010):
04.10.2025
На данный момент победная серия команды Трактор (2010) составляет матчей:
13
Самый результативный матч:
09.04.2023 Металлург - Трактор 5:6
Самая крупная победа команды Трактор (2010):
21.12.2024 Трактор - Металлург 8:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов