Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (5+1)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
5
6
Тюменский Легион (2008)
Югра-ЮКИОР (2008)
7
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
12
Забитые голы
32
1.71
Забитые голы в среднем за матч
4.57
5
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
6
Голы в равных составах
26
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
48
Штрафные минуты
56
177
Броски в створ ворот
306
6.78
Реализация бросков в створ ворот, %
10.46
2
Голов забито в 1 периоде
8
7
Голов забито во 2 периоде
17
3
Голов забито в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (0+3)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
2
3
Тюменский Легион (2008)
Югра-ЮКИОР (2008)
3
Сыграно матчей
4
0
Победы
3
3
Поражения
1
4
Забитые голы
17
15
Пропущенные голы
8
1.33
Забитые голы в среднем за матч
4.25
5
Пропущенные голы в среднем за матч
2
2
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
1
Голы в равных составах
14
1
Игры без забитых голов
0
22
Штрафные минуты
28
28
Штрафные минуты соперников
26
72
Броски в створ ворот
188
5.56
Реализация бросков в створ ворот, %
9.04
118
Броски соперников в створ ворот
105
12.71
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.62
1
Голов забито в 1 периоде
2
6
Голов пропущено в 1 периоде
1
2
Голов забито во 2 периоде
10
7
Голов пропущено во 2 периоде
5
1
Голов забито в 3 периоде
5
2
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
3
4
Тюменский Легион (2008)
Югра-ЮКИОР (2008)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
3
3
Поражения
0
8
Забитые голы
15
17
Пропущенные голы
4
2
Забитые голы в среднем за матч
5
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
1.33
3
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
5
Голы в равных составах
12
0
Игры без пропущенных голов
1
26
Штрафные минуты
28
28
Штрафные минуты соперников
22
105
Броски в створ ворот
118
7.62
Реализация бросков в створ ворот, %
12.71
188
Броски соперников в створ ворот
72
9.04
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.56
1
Голов забито в 1 периоде
6
2
Голов пропущено в 1 периоде
1
5
Голов забито во 2 периоде
7
10
Голов пропущено во 2 периоде
2
2
Голов забито в 3 периоде
2
5
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Тюменский Легион (2008):
01.02.2026
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2008):
11.04.2026
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2008) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
11.04.2026 Тюменский Легион - Югра-ЮКИОР 3:7
Самая крупная победа команды Тюменский Легион (2008):
01.02.2026 Югра-ЮКИОР - Тюменский Легион 2:3
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2008):
02.04.2026 Югра-ЮКИОР - Тюменский Легион 6:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"