Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (8+2)
11 (4+7)
Лучшие снайперы
8
5
Трактор (2012)
Металлург (2012)
10
Сыграно матчей
10
6
Победы
4
36
Забитые голы
26
3.6
Забитые голы в среднем за матч
2.6
3
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
32
Голы в равных составах
22
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
48
Штрафные минуты
59
452
Броски в створ ворот
405
7.96
Реализация бросков в створ ворот, %
6.42
15
Голов забито в 1 периоде
7
14
Голов забито во 2 периоде
8
6
Голов забито в 3 периоде
10
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
2
3
Трактор (2012)
Металлург (2012)
4
Сыграно матчей
6
2
Победы
2
2
Поражения
4
14
Забитые голы
13
13
Пропущенные голы
22
3.5
Забитые голы в среднем за матч
2.17
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.67
2
Голы в большинстве
1
12
Голы в равных составах
12
0
Игры без забитых голов
1
14
Штрафные минуты
20
39
Штрафные минуты соперников
34
178
Броски в створ ворот
269
7.87
Реализация бросков в створ ворот, %
4.83
136
Броски соперников в створ ворот
274
9.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.03
6
Голов забито в 1 периоде
4
3
Голов пропущено в 1 периоде
9
7
Голов забито во 2 периоде
5
3
Голов пропущено во 2 периоде
7
1
Голов забито в 3 периоде
3
7
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (3+6)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
7
3
Трактор (2012)
Металлург (2012)
6
Сыграно матчей
4
4
Победы
2
2
Поражения
2
22
Забитые голы
13
13
Пропущенные голы
14
3.67
Забитые голы в среднем за матч
3.25
2.17
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
1
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
1
20
Голы в равных составах
10
1
Игры без пропущенных голов
0
34
Штрафные минуты
39
20
Штрафные минуты соперников
14
274
Броски в створ ворот
136
8.03
Реализация бросков в створ ворот, %
9.56
269
Броски соперников в створ ворот
178
4.83
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.87
9
Голов забито в 1 периоде
3
4
Голов пропущено в 1 периоде
6
7
Голов забито во 2 периоде
3
5
Голов пропущено во 2 периоде
7
5
Голов забито в 3 периоде
7
3
Голов пропущено в 3 периоде
1
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Трактор (2012):
05.04.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
18.01.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
05.04.2026 Металлург - Трактор 3:6
Самая крупная победа команды Трактор (2012):
24.11.2024 Трактор - Металлург 6:1
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
18.01.2026 Трактор - Металлург 2:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов