Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (3+7)
9 (7+2)
Лучшие снайперы
5
7
Металлург (2012)
Трактор (2012)
9
Сыграно матчей
9
4
Победы
5
23
Забитые голы
30
2.56
Забитые голы в среднем за матч
3.33
2
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
19
Голы в равных составах
27
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
57
Штрафные минуты
40
349
Броски в створ ворот
415
6.59
Реализация бросков в створ ворот, %
7.23
6
Голов забито в 1 периоде
14
6
Голов забито во 2 периоде
11
10
Голов забито в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
3
2
Металлург (2012)
Трактор (2012)
5
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
3
Поражения
2
10
Забитые голы
14
16
Пропущенные голы
13
2
Забитые голы в среднем за матч
3.5
3.2
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
1
Голы в большинстве
2
9
Голы в равных составах
12
1
Игры без забитых голов
0
18
Штрафные минуты
14
26
Штрафные минуты соперников
39
213
Броски в створ ворот
178
4.69
Реализация бросков в створ ворот, %
7.87
237
Броски соперников в створ ворот
136
6.75
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.56
3
Голов забито в 1 периоде
6
8
Голов пропущено в 1 периоде
3
3
Голов забито во 2 периоде
7
4
Голов пропущено во 2 периоде
3
3
Голов забито в 3 периоде
1
3
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
6 (6+0)
Лучшие снайперы
3
6
Металлург (2012)
Трактор (2012)
4
Сыграно матчей
5
2
Победы
3
2
Поражения
2
13
Забитые голы
16
14
Пропущенные голы
10
3.25
Забитые голы в среднем за матч
3.2
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2
1
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
0
10
Голы в равных составах
15
0
Игры без пропущенных голов
1
39
Штрафные минуты
26
14
Штрафные минуты соперников
18
136
Броски в створ ворот
237
9.56
Реализация бросков в створ ворот, %
6.75
178
Броски соперников в створ ворот
213
7.87
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.69
3
Голов забито в 1 периоде
8
6
Голов пропущено в 1 периоде
3
3
Голов забито во 2 периоде
4
7
Голов пропущено во 2 периоде
3
7
Голов забито в 3 периоде
3
1
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
18.01.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2012):
04.04.2026
Самый результативный матч:
15.12.2024 Металлург - Трактор 2:6
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
18.01.2026 Трактор - Металлург 2:5
Самая крупная победа команды Трактор (2012):
24.11.2024 Трактор - Металлург 6:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов