Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
15 (9+6)
Лучшие снайперы
3
9
Южный Урал-СШОР Зенит (2013)
Заряд (2013)
7
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
17
Забитые голы
48
2.43
Забитые голы в среднем за матч
6.86
3
Голы в большинстве
15
1
Голы в меньшинстве
2
13
Голы в равных составах
31
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
82
Штрафные минуты
56
246
Броски в створ ворот
289
6.91
Реализация бросков в створ ворот, %
16.61
7
Голов забито в 1 периоде
14
7
Голов забито во 2 периоде
18
3
Голов забито в 3 периоде
16
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
9 (6+3)
Лучшие снайперы
1
6
Южный Урал-СШОР Зенит (2013)
Заряд (2013)
3
Сыграно матчей
4
0
Победы
3
3
Поражения
1
5
Забитые голы
25
23
Пропущенные голы
12
1.67
Забитые голы в среднем за матч
6.25
7.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3
1
Голы в большинстве
9
1
Голы в меньшинстве
1
3
Голы в равных составах
15
0
Игры без пропущенных голов
1
30
Штрафные минуты
38
18
Штрафные минуты соперников
52
109
Броски в створ ворот
164
4.59
Реализация бросков в створ ворот, %
15.24
125
Броски соперников в створ ворот
137
18.4
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.76
3
Голов забито в 1 периоде
10
4
Голов пропущено в 1 периоде
4
0
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов пропущено во 2 периоде
7
2
Голов забито в 3 периоде
6
10
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
2
4
Южный Урал-СШОР Зенит (2013)
Заряд (2013)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
3
3
Поражения
0
12
Забитые голы
23
25
Пропущенные голы
5
3
Забитые голы в среднем за матч
7.67
6.25
Пропущенные голы в среднем за матч
1.67
2
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
16
1
Игры без забитых голов
0
52
Штрафные минуты
18
38
Штрафные минуты соперников
30
137
Броски в створ ворот
125
8.76
Реализация бросков в створ ворот, %
18.4
164
Броски соперников в створ ворот
109
15.24
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.59
4
Голов забито в 1 периоде
4
10
Голов пропущено в 1 периоде
3
7
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов пропущено во 2 периоде
0
1
Голов забито в 3 периоде
10
6
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2013):
09.02.2025
Последняя по дате победа команды Заряд (2013):
14.03.2026
На данный момент победная серия команды Заряд (2013) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
14.03.2026 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 1:11
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2013):
09.02.2025 Заряд - Южный Урал-СШОР Зенит 4:6
Самая крупная победа команды Заряд (2013):
14.03.2026 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 1:11
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов