Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (4+11)
9 (3+6)
Лучшие снайперы
9
3
Факел (2012)
Калийщик-Юниор (2012)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
47
Забитые голы
27
6.71
Забитые голы в среднем за матч
3.86
10
Голы в большинстве
10
3
Голы в меньшинстве
1
34
Голы в равных составах
16
104
Штрафные минуты
86
236
Броски в створ ворот
265
19.92
Реализация бросков в створ ворот, %
10.19
11
Голов забито в 1 периоде
11
16
Голов забито во 2 периоде
9
20
Голов забито в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
6
3
Факел (2012)
Калийщик-Юниор (2012)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
0
Поражения
2
19
Забитые голы
19
8
Пропущенные голы
28
6.33
Забитые голы в среднем за матч
4.75
2.67
Пропущенные голы в среднем за матч
7
1
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
0
17
Голы в равных составах
11
46
Штрафные минуты
58
28
Штрафные минуты соперников
58
86
Броски в створ ворот
159
22.09
Реализация бросков в створ ворот, %
11.95
106
Броски соперников в створ ворот
150
7.55
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
18.67
6
Голов забито в 1 периоде
9
2
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
6
3
Голов пропущено во 2 периоде
11
8
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
12
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (4+7)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
7
1
Факел (2012)
Калийщик-Юниор (2012)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
0
2
Поражения
3
28
Забитые голы
8
19
Пропущенные голы
19
7
Забитые голы в среднем за матч
2.67
4.75
Пропущенные голы в среднем за матч
6.33
9
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
1
17
Голы в равных составах
5
58
Штрафные минуты
28
58
Штрафные минуты соперников
46
150
Броски в створ ворот
106
18.67
Реализация бросков в створ ворот, %
7.55
159
Броски соперников в створ ворот
86
11.95
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
22.09
5
Голов забито в 1 периоде
2
9
Голов пропущено в 1 периоде
6
11
Голов забито во 2 периоде
3
6
Голов пропущено во 2 периоде
5
12
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
8
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Факел (2012):
14.03.2026
Последняя по дате победа команды Калийщик-Юниор (2012):
03.11.2024
На данный момент победная серия команды Факел (2012) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
23.11.2025 Калийщик-Юниор - Факел 6:13
Самая крупная победа команды Факел (2012):
23.11.2025 Калийщик-Юниор - Факел 6:13
Самая крупная победа команды Калийщик-Юниор (2012):
02.11.2024 Калийщик-Юниор - Факел 8:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов