Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (8+7)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
8
5
Метеор-Сигнал (2012)
Самотлор (2012)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
40
Забитые голы
32
5.71
Забитые голы в среднем за матч
4.57
6
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
33
Голы в равных составах
25
68
Штрафные минуты
56
293
Броски в створ ворот
275
13.65
Реализация бросков в створ ворот, %
11.64
16
Голов забито в 1 периоде
9
13
Голов забито во 2 периоде
13
11
Голов забито в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
4
3
Метеор-Сигнал (2012)
Самотлор (2012)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
1
Поражения
3
17
Забитые голы
18
14
Пропущенные голы
23
5.67
Забитые голы в среднем за матч
4.5
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
5.75
3
Голы в большинстве
3
14
Голы в равных составах
15
34
Штрафные минуты
26
30
Штрафные минуты соперников
34
117
Броски в створ ворот
149
14.53
Реализация бросков в створ ворот, %
12.08
126
Броски соперников в створ ворот
176
11.11
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.07
5
Голов забито в 1 периоде
7
2
Голов пропущено в 1 периоде
11
8
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
4
6
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
4
2
Метеор-Сигнал (2012)
Самотлор (2012)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
1
1
Поражения
2
23
Забитые голы
14
18
Пропущенные голы
17
5.75
Забитые голы в среднем за матч
4.67
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.67
3
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
19
Голы в равных составах
10
34
Штрафные минуты
30
26
Штрафные минуты соперников
34
176
Броски в створ ворот
126
13.07
Реализация бросков в створ ворот, %
11.11
149
Броски соперников в створ ворот
117
12.08
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.53
11
Голов забито в 1 периоде
2
7
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
6
7
Голов пропущено во 2 периоде
8
7
Голов забито в 3 периоде
6
4
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
14.04.2026
Последняя по дате победа команды Самотлор (2012):
22.03.2025
На данный момент победная серия команды Метеор-Сигнал (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
03.10.2025 Самотлор - Метеор-Сигнал 3:12
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
03.10.2025 Самотлор - Метеор-Сигнал 3:12
Самая крупная победа команды Самотлор (2012):
05.10.2024 Самотлор - Метеор-Сигнал 8:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов