Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (5+1)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
5
5
Самотлор (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
5
Сыграно матчей
5
2
Победы
3
27
Забитые голы
28
5.4
Забитые голы в среднем за матч
5.6
6
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
20
Голы в равных составах
21
46
Штрафные минуты
56
220
Броски в створ ворот
213
12.27
Реализация бросков в створ ворот, %
13.15
7
Голов забито в 1 периоде
12
12
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов забито в 3 периоде
10
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
3
3
Самотлор (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
3
Сыграно матчей
2
1
Победы
1
2
Поражения
1
14
Забитые голы
11
17
Пропущенные голы
13
4.67
Забитые голы в среднем за матч
5.5
5.67
Пропущенные голы в среднем за матч
6.5
3
Голы в большинстве
3
11
Голы в равных составах
8
24
Штрафные минуты
24
32
Штрафные минуты соперников
22
117
Броски в створ ворот
82
11.97
Реализация бросков в створ ворот, %
13.41
131
Броски соперников в створ ворот
103
12.98
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.62
5
Голов забито в 1 периоде
4
8
Голов пропущено в 1 периоде
2
6
Голов забито во 2 периоде
3
3
Голов пропущено во 2 периоде
6
3
Голов забито в 3 периоде
4
6
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
2
3
Самотлор (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
2
Сыграно матчей
3
1
Победы
2
1
Поражения
1
13
Забитые голы
17
11
Пропущенные голы
14
6.5
Забитые голы в среднем за матч
5.67
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
3
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
13
22
Штрафные минуты
32
24
Штрафные минуты соперников
24
103
Броски в створ ворот
131
12.62
Реализация бросков в створ ворот, %
12.98
82
Броски соперников в створ ворот
117
13.41
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.97
2
Голов забито в 1 периоде
8
4
Голов пропущено в 1 периоде
5
6
Голов забито во 2 периоде
3
3
Голов пропущено во 2 периоде
6
5
Голов забито в 3 периоде
6
4
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Самотлор (2012):
22.03.2025
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
03.10.2025
На данный момент победная серия команды Метеор-Сигнал (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
03.10.2025 Самотлор - Метеор-Сигнал 3:12
Самая крупная победа команды Самотлор (2012):
05.10.2024 Самотлор - Метеор-Сигнал 8:1
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
03.10.2025 Самотлор - Метеор-Сигнал 3:12
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов