Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (7+6)
12 (6+6)
Лучшие снайперы
7
7
Молот (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
7
Сыграно матчей
7
6
Победы
1
42
Забитые голы
22
6
Забитые голы в среднем за матч
3.14
5
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
35
Голы в равных составах
19
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
87
Штрафные минуты
95
332
Броски в створ ворот
250
12.35
Реализация бросков в створ ворот, %
8.8
9
Голов забито в 1 периоде
8
15
Голов забито во 2 периоде
8
16
Голов забито в 3 периоде
5
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (1+4)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
3
4
Молот (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
0
Поражения
3
22
Забитые голы
15
7
Пропущенные голы
20
7.33
Забитые голы в среднем за матч
3.75
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
5
3
Голы в большинстве
1
19
Голы в равных составах
14
1
Игры без пропущенных голов
0
57
Штрафные минуты
40
55
Штрафные минуты соперников
30
174
Броски в створ ворот
137
12.64
Реализация бросков в створ ворот, %
10.95
113
Броски соперников в створ ворот
158
6.19
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.03
3
Голов забито в 1 периоде
7
1
Голов пропущено в 1 периоде
6
9
Голов забито во 2 периоде
3
5
Голов пропущено во 2 периоде
6
9
Голов забито в 3 периоде
4
1
Голов пропущено в 3 периоде
7
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
5
4
Молот (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
0
1
Поражения
3
20
Забитые голы
7
15
Пропущенные голы
22
5
Забитые голы в среднем за матч
2.33
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
7.33
2
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
1
30
Штрафные минуты
55
40
Штрафные минуты соперников
57
158
Броски в створ ворот
113
12.03
Реализация бросков в створ ворот, %
6.19
137
Броски соперников в створ ворот
174
10.95
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.64
6
Голов забито в 1 периоде
1
7
Голов пропущено в 1 периоде
3
6
Голов забито во 2 периоде
5
3
Голов пропущено во 2 периоде
9
7
Голов забито в 3 периоде
1
4
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Молот (2012):
06.12.2025
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
09.11.2025
Самый результативный матч:
09.11.2025 Метеор-Сигнал - Молот 6:5
Самая крупная победа команды Молот (2012):
08.03.2025 Молот - Метеор-Сигнал 9:0
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
09.11.2025 Метеор-Сигнал - Молот 6:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов