Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
4
4
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
Ямал (2012)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
27
Забитые голы
22
3.86
Забитые голы в среднем за матч
3.14
4
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
23
Голы в равных составах
20
2
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
2
30
Штрафные минуты
48
192
Броски в створ ворот
193
14.06
Реализация бросков в створ ворот, %
11.4
8
Голов забито в 1 периоде
7
8
Голов забито во 2 периоде
8
10
Голов забито в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (0+4)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
2
2
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
Ямал (2012)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
1
Поражения
2
13
Забитые голы
7
15
Пропущенные голы
14
4.33
Забитые голы в среднем за матч
1.75
5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
2
Голы в большинстве
1
11
Голы в равных составах
6
0
Игры без забитых голов
2
0
Игры без пропущенных голов
2
14
Штрафные минуты
16
32
Штрафные минуты соперников
16
112
Броски в створ ворот
67
11.61
Реализация бросков в створ ворот, %
10.45
126
Броски соперников в створ ворот
80
11.9
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.5
3
Голов забито в 1 периоде
4
3
Голов пропущено в 1 периоде
5
4
Голов забито во 2 периоде
1
7
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
2
5
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
2
3
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
Ямал (2012)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
2
Поражения
2
14
Забитые голы
15
7
Пропущенные голы
13
3.5
Забитые голы в среднем за матч
5
1.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
2
Голы в большинстве
0
0
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
14
2
Игры без забитых голов
0
2
Игры без пропущенных голов
0
16
Штрафные минуты
32
16
Штрафные минуты соперников
14
80
Броски в створ ворот
126
17.5
Реализация бросков в створ ворот, %
11.9
67
Броски соперников в створ ворот
112
10.45
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.61
5
Голов забито в 1 периоде
3
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
7
1
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
5
2
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
22.12.2024
Последняя по дате победа команды Ямал (2012):
23.01.2026
Самый результативный матч:
21.12.2024 Ямал - Южный Урал-СШОР Зенит 5:10
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
21.12.2024 Ямал - Южный Урал-СШОР Зенит 5:10
Самая крупная победа команды Ямал (2012):
23.01.2026 Южный Урал-СШОР Зенит - Ямал 3:8
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов