Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
9 (7+2)
Лучшие снайперы
3
7
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
СШОР им. С.Макарова (2012)
5
Сыграно матчей
5
2
Победы
3
22
Забитые голы
35
4.4
Забитые голы в среднем за матч
7
5
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
27
40
Штрафные минуты
63
184
Броски в створ ворот
184
11.96
Реализация бросков в створ ворот, %
19.02
5
Голов забито в 1 периоде
11
8
Голов забито во 2 периоде
10
8
Голов забито в 3 периоде
14
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
3
2
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
СШОР им. С.Макарова (2012)
3
Сыграно матчей
2
1
Победы
1
2
Поражения
1
9
Забитые голы
13
22
Пропущенные голы
13
3
Забитые голы в среднем за матч
6.5
7.33
Пропущенные голы в среднем за матч
6.5
3
Голы в большинстве
2
6
Голы в равных составах
11
26
Штрафные минуты
14
49
Штрафные минуты соперников
14
106
Броски в створ ворот
69
8.49
Реализация бросков в створ ворот, %
18.84
115
Броски соперников в створ ворот
78
19.13
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.67
2
Голов забито в 1 периоде
4
7
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
4
6
Голов пропущено во 2 периоде
4
3
Голов забито в 3 периоде
5
9
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
8 (7+1)
Лучшие снайперы
1
7
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
СШОР им. С.Макарова (2012)
2
Сыграно матчей
3
1
Победы
2
1
Поражения
1
13
Забитые голы
22
13
Пропущенные голы
9
6.5
Забитые голы в среднем за матч
7.33
6.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3
2
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
16
14
Штрафные минуты
49
14
Штрафные минуты соперников
26
78
Броски в створ ворот
115
16.67
Реализация бросков в створ ворот, %
19.13
69
Броски соперников в створ ворот
106
18.84
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.49
3
Голов забито в 1 периоде
7
4
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
6
4
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
9
5
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
08.03.2025
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
22.11.2025
На данный момент победная серия команды СШОР им. С.Макарова (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
09.03.2025 СШОР им. С.Макарова - Южный Урал-СШОР Зенит 7:6
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
08.03.2025 СШОР им. С.Макарова - Южный Урал-СШОР Зенит 6:7
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
22.11.2025 Южный Урал-СШОР Зенит - СШОР им. С.Макарова 1:9
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов