Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
5
4
Красные Крылья (2012)
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
27
Забитые голы
20
3.86
Забитые голы в среднем за матч
2.86
6
Голы в большинстве
3
21
Голы в равных составах
17
99
Штрафные минуты
40
250
Броски в створ ворот
225
10.8
Реализация бросков в створ ворот, %
8.89
10
Голов забито в 1 периоде
4
10
Голов забито во 2 периоде
6
6
Голов забито в 3 периоде
10
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
3
3
Красные Крылья (2012)
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
1
Поражения
3
10
Забитые голы
9
11
Пропущенные голы
17
3.33
Забитые голы в среднем за матч
2.25
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
4.25
0
Голы в большинстве
1
10
Голы в равных составах
8
22
Штрафные минуты
30
10
Штрафные минуты соперников
77
86
Броски в створ ворот
150
11.63
Реализация бросков в створ ворот, %
6
75
Броски соперников в створ ворот
164
14.67
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.37
3
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
7
5
Голов забито во 2 периоде
3
3
Голов пропущено во 2 периоде
5
1
Голов забито в 3 периоде
4
6
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
3 (0+3)
Лучшие снайперы
3
2
Красные Крылья (2012)
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
1
1
Поражения
2
17
Забитые голы
11
9
Пропущенные голы
10
4.25
Забитые голы в среднем за матч
3.67
2.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
6
Голы в большинстве
2
11
Голы в равных составах
9
77
Штрафные минуты
10
30
Штрафные минуты соперников
22
164
Броски в створ ворот
75
10.37
Реализация бросков в створ ворот, %
14.67
150
Броски соперников в створ ворот
86
6
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.63
7
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
3
3
Голов пропущено во 2 периоде
5
5
Голов забито в 3 периоде
6
4
Голов пропущено в 3 периоде
1
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2012):
08.11.2025
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
24.11.2024
На данный момент победная серия команды Красные Крылья (2012) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
24.11.2024 Красные Крылья - Южный Урал-СШОР Зенит 3:7
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2012):
26.10.2025 Южный Урал-СШОР Зенит - Красные Крылья 1:5
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
24.11.2024 Красные Крылья - Южный Урал-СШОР Зенит 3:7
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов