Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (5+0)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
5
6
Шк. им. М.М. Азаматова (2011)
Орлан (2011)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
23
Забитые голы
25
3.29
Забитые голы в среднем за матч
3.57
3
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
2
18
Голы в равных составах
14
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
98
Штрафные минуты
54
265
Броски в створ ворот
220
8.68
Реализация бросков в створ ворот, %
10.91
4
Голов забито в 1 периоде
10
8
Голов забито во 2 периоде
9
10
Голов забито в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (4+0)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
4
2
Шк. им. М.М. Азаматова (2011)
Орлан (2011)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
2
Поражения
2
8
Забитые голы
11
14
Пропущенные голы
15
2.67
Забитые голы в среднем за матч
2.75
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
1
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
6
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
1
50
Штрафные минуты
34
20
Штрафные минуты соперников
48
76
Броски в створ ворот
134
10.53
Реализация бросков в створ ворот, %
7.46
86
Броски соперников в створ ворот
189
16.28
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.94
3
Голов забито в 1 периоде
4
6
Голов пропущено в 1 периоде
1
1
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
7
4
Голов забито в 3 периоде
1
3
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
3
4
Шк. им. М.М. Азаматова (2011)
Орлан (2011)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
2
2
Поражения
1
15
Забитые голы
14
11
Пропущенные голы
8
3.75
Забитые голы в среднем за матч
4.67
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
2
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
2
12
Голы в равных составах
9
1
Игры без пропущенных голов
0
48
Штрафные минуты
20
34
Штрафные минуты соперников
50
189
Броски в створ ворот
86
7.94
Реализация бросков в створ ворот, %
16.28
134
Броски соперников в створ ворот
76
7.46
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.53
1
Голов забито в 1 периоде
6
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
7
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
1
6
Голов забито в 3 периоде
3
1
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Последняя по дате победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2011):
12.02.2026
Последняя по дате победа команды Орлан (2011):
21.12.2025
Самый результативный матч:
31.03.2024 Шк. им. М.М. Азаматова - Орлан 2:8
Самая крупная победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2011):
24.09.2023 Орлан - Шк. им. М.М. Азаматова 0:5
Самая крупная победа команды Орлан (2011):
31.03.2024 Шк. им. М.М. Азаматова - Орлан 2:8
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов