Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
3
5
Шк. им. М.М. Азаматова (2011)
Орлан (2011)
6
Сыграно матчей
6
2
Победы
4
18
Забитые голы
21
3
Забитые голы в среднем за матч
3.5
3
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
2
13
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
78
Штрафные минуты
54
225
Броски в створ ворот
196
8
Реализация бросков в створ ворот, %
10.2
2
Голов забито в 1 периоде
8
8
Голов забито во 2 периоде
7
7
Голов забито в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
1 (1+0)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
1
2
Шк. им. М.М. Азаматова (2011)
Орлан (2011)
2
Сыграно матчей
4
0
Победы
2
2
Поражения
2
3
Забитые голы
11
10
Пропущенные голы
15
1.5
Забитые голы в среднем за матч
2.75
5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
1
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
1
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
1
30
Штрафные минуты
34
20
Штрафные минуты соперников
48
36
Броски в створ ворот
134
8.33
Реализация бросков в створ ворот, %
7.46
62
Броски соперников в створ ворот
189
16.13
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.94
1
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
1
1
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
7
1
Голов забито в 3 периоде
1
3
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
3
3
Шк. им. М.М. Азаматова (2011)
Орлан (2011)
4
Сыграно матчей
2
2
Победы
2
2
Поражения
0
15
Забитые голы
10
11
Пропущенные голы
3
3.75
Забитые голы в среднем за матч
5
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
1.5
2
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
2
12
Голы в равных составах
5
1
Игры без пропущенных голов
0
48
Штрафные минуты
20
34
Штрафные минуты соперников
30
189
Броски в створ ворот
62
7.94
Реализация бросков в створ ворот, %
16.13
134
Броски соперников в створ ворот
36
7.46
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.33
1
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
1
7
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
1
6
Голов забито в 3 периоде
3
1
Голов пропущено в 3 периоде
1
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Последняя по дате победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2011):
24.09.2023
Последняя по дате победа команды Орлан (2011):
21.12.2025
На данный момент победная серия команды Орлан (2011) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
31.03.2024 Шк. им. М.М. Азаматова - Орлан 2:8
Самая крупная победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2011):
24.09.2023 Орлан - Шк. им. М.М. Азаматова 0:5
Самая крупная победа команды Орлан (2011):
31.03.2024 Шк. им. М.М. Азаматова - Орлан 2:8
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов