Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (6+8)
11 (6+5)
Лучшие снайперы
8
6
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Калининец (2011)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
38
Забитые голы
29
5.43
Забитые голы в среднем за матч
4.14
1
Голы в большинстве
3
4
Голы в меньшинстве
2
33
Голы в равных составах
23
102
Штрафные минуты
123
269
Броски в створ ворот
250
14.13
Реализация бросков в створ ворот, %
11.2
11
Голов забито в 1 периоде
12
16
Голов забито во 2 периоде
5
11
Голов забито в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
4
5
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Калининец (2011)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
0
Поражения
2
17
Забитые голы
24
5
Пропущенные голы
21
5.67
Забитые голы в среднем за матч
6
1.67
Пропущенные голы в среднем за матч
5.25
0
Голы в большинстве
3
3
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
19
74
Штрафные минуты
22
101
Штрафные минуты соперников
28
123
Броски в створ ворот
150
13.82
Реализация бросков в створ ворот, %
15.33
100
Броски соперников в створ ворот
146
5
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.38
6
Голов забито в 1 периоде
10
2
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
5
0
Голов пропущено во 2 периоде
11
6
Голов забито в 3 периоде
8
3
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (2+6)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
4
1
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Калининец (2011)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
0
2
Поражения
3
21
Забитые голы
5
24
Пропущенные голы
17
5.25
Забитые голы в среднем за матч
1.67
6
Пропущенные голы в среднем за матч
5.67
1
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
1
19
Голы в равных составах
4
28
Штрафные минуты
101
22
Штрафные минуты соперников
74
146
Броски в створ ворот
100
14.38
Реализация бросков в створ ворот, %
5
150
Броски соперников в створ ворот
123
15.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.82
5
Голов забито в 1 периоде
2
10
Голов пропущено в 1 периоде
6
11
Голов забито во 2 периоде
0
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
5
Голов забито в 3 периоде
3
8
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
30.01.2026
Последняя по дате победа команды Калининец (2011):
04.10.2025
Самый результативный матч:
04.10.2025 Калининец - Южный Урал-СШОР Зенит 10:4
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
09.02.2025 Южный Урал-СШОР Зенит - Калининец 9:2
Самая крупная победа команды Калининец (2011):
04.10.2025 Калининец - Южный Урал-СШОР Зенит 10:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов