Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
21 (16+5)
13 (5+8)
Лучшие снайперы
16
6
Хризотил (2011)
Калининец (2011)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
42
Забитые голы
29
6
Забитые голы в среднем за матч
4.14
4
Голы в большинстве
4
3
Голы в меньшинстве
1
34
Голы в равных составах
24
54
Штрафные минуты
54
301
Броски в створ ворот
212
13.95
Реализация бросков в створ ворот, %
13.68
16
Голов забито в 1 периоде
9
12
Голов забито во 2 периоде
11
14
Голов забито в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
10 (3+7)
Лучшие снайперы
3
5
Хризотил (2011)
Калининец (2011)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
1
2
Поражения
3
13
Забитые голы
19
10
Пропущенные голы
29
4.33
Забитые голы в среднем за матч
4.75
3.33
Пропущенные голы в среднем за матч
7.25
2
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
15
24
Штрафные минуты
32
22
Штрафные минуты соперников
30
140
Броски в створ ворот
123
9.29
Реализация бросков в створ ворот, %
15.45
89
Броски соперников в створ ворот
161
11.24
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
18.01
5
Голов забито в 1 периоде
6
3
Голов пропущено в 1 периоде
11
3
Голов забито во 2 периоде
5
6
Голов пропущено во 2 периоде
9
5
Голов забито в 3 периоде
8
1
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (14+3)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
14
3
Хризотил (2011)
Калининец (2011)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
2
1
Поражения
1
29
Забитые голы
10
19
Пропущенные голы
13
7.25
Забитые голы в среднем за матч
3.33
4.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
2
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
0
25
Голы в равных составах
9
30
Штрафные минуты
22
32
Штрафные минуты соперников
24
161
Броски в створ ворот
89
18.01
Реализация бросков в створ ворот, %
11.24
123
Броски соперников в створ ворот
140
15.45
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.29
11
Голов забито в 1 периоде
3
6
Голов пропущено в 1 периоде
5
9
Голов забито во 2 периоде
6
5
Голов пропущено во 2 периоде
3
9
Голов забито в 3 периоде
1
8
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Хризотил (2011):
22.01.2026
Последняя по дате победа команды Калининец (2011):
02.11.2025
Самый результативный матч:
29.03.2025 Калининец - Хризотил 6:9
Самая крупная победа команды Хризотил (2011):
22.01.2026 Хризотил - Калининец 7:1
Самая крупная победа команды Калининец (2011):
02.11.2025 Калининец - Хризотил 8:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов