Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
22 (11+11)
19 (8+11)
Лучшие снайперы
11
8
Орлан (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
11
Сыграно матчей
11
7
Победы
4
56
Забитые голы
44
5.09
Забитые голы в среднем за матч
4
11
Голы в большинстве
4
3
Голы в меньшинстве
1
42
Голы в равных составах
39
86
Штрафные минуты
96
427
Броски в створ ворот
403
13.11
Реализация бросков в створ ворот, %
10.92
19
Голов забито в 1 периоде
10
21
Голов забито во 2 периоде
21
14
Голов забито в 3 периоде
12
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (6+8)
11 (2+9)
Лучшие снайперы
6
3
Орлан (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
5
Сыграно матчей
6
4
Победы
3
1
Поражения
3
29
Забитые голы
25
19
Пропущенные голы
27
5.8
Забитые голы в среднем за матч
4.17
3.8
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
6
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
1
21
Голы в равных составах
23
50
Штрафные минуты
40
56
Штрафные минуты соперников
36
229
Броски в створ ворот
209
12.66
Реализация бросков в створ ворот, %
11.96
194
Броски соперников в створ ворот
198
9.79
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.64
9
Голов забито в 1 периоде
6
4
Голов пропущено в 1 периоде
10
10
Голов забито во 2 периоде
15
6
Голов пропущено во 2 периоде
11
9
Голов забито в 3 периоде
4
8
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (6+6)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
6
6
Орлан (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
6
Сыграно матчей
5
3
Победы
1
3
Поражения
4
27
Забитые голы
19
25
Пропущенные голы
29
4.5
Забитые голы в среднем за матч
3.8
4.17
Пропущенные голы в среднем за матч
5.8
5
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
21
Голы в равных составах
16
36
Штрафные минуты
56
40
Штрафные минуты соперников
50
198
Броски в створ ворот
194
13.64
Реализация бросков в створ ворот, %
9.79
209
Броски соперников в створ ворот
229
11.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.66
10
Голов забито в 1 периоде
4
6
Голов пропущено в 1 периоде
9
11
Голов забито во 2 периоде
6
15
Голов пропущено во 2 периоде
10
5
Голов забито в 3 периоде
8
4
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Орлан (2011):
10.01.2026
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
23.11.2025
На данный момент победная серия команды Орлан (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
10.01.2026 Орлан - Южный Урал-СШОР Зенит 7:5
Самая крупная победа команды Орлан (2011):
12.03.2023 ДЮСШ-4 Южный Урал - Орлан 2:7
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
23.11.2025 Южный Урал-СШОР Зенит - Орлан 7:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов